Юлия Александровна

Как! как дождаться и не слопать щуку которая вялится ? Что же она гадина так медленно сохнет!?

Ответы
Чужой

У меня этот процесс непрерывный - кетина вымачивается, другая стекает, третья подсушивается, четвёртая готовая к употреблению.✌️

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ускорьте процесс, быстрее вялиться рыба если её подвесить под большой вентилятор, ускорение гарантированно!

Clan

Может, уже стоит начать? А то пересушить - испортить... (Это я себя так утешаю, когда мясо вялю)

Clan

🌷

Людмила Давыдова

давно пора скушать...........слюной можно истечь....недовяленная она еще вкуснее

Особенная Особа=)

Главнае - спакойздвее=).. У меня на балконе тоже сейчас мясо вялится=)

Юлия Александровна

ээх терплююю

Зелёный Кот

Особа, где балкон? Юля, извини, рыбу не люблю

Геннадий Ростовский

Вяленая щука не очень вкусна. Другое дело - наша астраханская вобла.

Огненный Муравьед

Назовите ее"провесной" и съешьте полусырой...

Юлия Александровна

)))))))))))

Valentin Garmanov

Вода с щуки не капает -уже можно приступать!

Юлия Александровна

нее два дня висит

Valentin Garmanov

Долго висит!

Юлия Александровна

оторвала передние плавнички

Valentin Garmanov

Вы решили её так подсушить- чтобы можно было от кой какой мебели избавиться!

Юлия Александровна

не пОняла

Valentin Garmanov

Как в мультике волк воблой всю мебель разнес!

Юлия Александровна

ну совсем еще мягкая я такое не люблю ,я восковую люблю такую прозрачную ооо счас захлебнусь слюной

Где Ты Там И Я

Думаешь, что макароны так быстро варятся?

Котя (Он))

Я бы вообще не стал есть гадину))) 😉

Aleksander Jakovlev

Съездить в отпуск на это время...)))

Сергей Субботний

блииииин. у меня - такая же херня!!!

Алекс Венцель

Поставь тепловой вентилятор...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Поставьте рядом вентилятор))

Валерий

Поймать еще несколько штук

###

Купить вяленую и слопать))

Владимир Асиновский

я ТОЖЕ НЕ В СИЛАХ ТЕРПЕТЬ

Валерий Ратников 🇨🇳

Какая вы не терпеливая🤔

Александр Юрьевич Бондаренко

Обеднели реки русские