Фаина

Как найдти человека на Камчатке зная фамилию и имя?

Ответы · страница 2
Ирина Цветкова

Попробуйте через сайт Одноклассники или В контакте

Виталий Лобачев

А как звать, просто есть там знакомые, может помогу

Виталий Лобачев

Если что узнаю напишу.Здоровья Добра

Валера -Ов

Зайти на сайты местных администраций и позвонить.

Пушкарь

если он на Камчатке - то его уже искать не надо

Я Невсебешная

Пробовала..не получилось..но это давно было..

Đɇ♅Άℬю

Отписать коренным комчадалам они помогут...

Алексей *****

сьездить там класно знакомые разказывали

Фаина

Сколько часов летет с Москвы до Камчатки?

Алексей *****

почти как до владика часов 8 помойму врать не буду

Василий Сычёв

Через соц сети . Данных уже предостаточно

Сергей С

да хз как все выбрать из кучи подходящего

Майя Петрова

в паспортных столах населенных пунктов

Одинокая Сволочь

любой медведь там вам скажет...

Марина Цитко

А вдруг я знаю этого человека?

Марина Цитко

Родилась там , В октябре была там .

Фаина

Улица Курчатова есть там такая?

Марина Цитко

Не очень . Тысяч 200 человек , примерно .

Фаина

Можете подсказать как найдти человека там?возможность только по интернету у меня есть искать ,поехать пока туда не могу

Фаина

А может вы знаети,Ефремова Наталья?

Анатолий Тарханов

Через передачу "Ищу тебя"

Фаина

ИЩЮ ТЕБЯ?А МОЖЕТ ЖДИ МЕНЯ?

Анатолий Тарханов

Вы поняли что я имел в виду)))

Алексей -------------

Так езжай и найдешь !

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

приехать и крикнуть

ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты

Сергей

Пух

в соц.сетях нету?

Пух

может там псевдоним. Я так людей находил у родственников. По фамилии:)

Светлана Булавина

письмо напиши

Фаина

Писала,ни ответчають,письма назад ни возврощаются

Светлана Булавина

значит, не хочет писать.

Вадим Ельцов

а ты искала

Вадим Ельцов

есть пословиться кто ищет тот всегда найдет

Фаина

Этот поиск продолжается 20лет

Вадим Ельцов

я капитана своего искал через7 лет нашол через интернет

Вано

Через гугл

Надежда

Удивление

Александр

Объявления развешать или в газете разместить

Фаина

В газете,это идея,спасибо большое