Сергей Малинов

Вы готовы, для того, чтобы иметь то, что не имели - сделать то, что не делали? (криминал и пошлятину оставьте при себе)

Ответы
Галина Перова (Соболева)

Смотря..что делать, и под силу ли мне..что надо будет делать. Так что надо знать конкретно...что делать...тогда можно будет ответить на Ваш вопрос.

Сергей Малинов

Помогать людям зарабатывать деньги. Открывать глаза на то, что они и так видят, но не замечают. Вся конкретика в скайпе, если интересно.

Галина Абрамова

Думаю, готов каждый, даже самый инертный человек. Вопрос в том, насколько это может быть интересным

Сергей Малинов

Чтобы купить квартиру, можно делать что-то не интересное?

Галина Абрамова

Ну, я думала, это Вы в философском смысле...

Сергей Малинов

Чистая реальность и без обмана.

Наталья Полозюкова

Нет не готова. Человеку всегда чего-то не хватает,как поётся в песне:"Зимою лета,... а осенью - зимы".

Анна Якушева

Я много чего не имею, но что у меня есть я люблю и ценю и на подвиги уже не готова, возраст...

Ольга Миропольцева

Хотелось бы сейчас изменить что-то кардинально в жизни. Может развестись???

Сергей Малинов

Ну, может, на так кардинально? )))

Ольга Миропольцева

А почему бы и нет! Но такая бумажная волокита! Как подумаешь и опять отложишь на потом. 😀

Сергей Малинов

Может, дело не совсем в бумагах? )

Ольга Миропольцева

Все может быть. Все дело в лени! 😄

Elena L

Сделать то, что на делала... очень хочу! Нужно как-то менять свою жизнь...

Elena L

Лучше ссылку на почту Elenal51@mail.ru. Я пока не а России... вернусь и посмотрю

Сергей Малинов

ОК! Отправляю. Но если Вас не интересует работа в интернете, есть другое направление. "Помоги заработать другому". Это по месту проживания. Можете выбрать любое направление, хотя никто не мешает работать в обоих.

Elena L

Я обо всем подумаю дома...

Сергей Малинов

До встречи в РФ!

Elena L

Ок)

Ольга Бахиркина

если мне это необходимо,попыталась бы сделать в рамках дозволенного.

Елена Алексеева

Это смотря о чём идёт речь.Я имею ввиду о том, что после приобрету.

Галина Мамаева

У меня нет всего, что я люблю, но я люблю всё, что у меня есть. 😊

Татьяна Бородачева

В душе все хотят. Делают не все - воспитание не позволяет

Сергей Малинов

А что мешает попробовать изменить жизнь к лучшему?

Татьяна Бородачева

На пути к этому

Сергей Малинов

Когда решитесь - готов показать тропинку.

Сергей Малинов

А дорогу сделаете сами.

ᚦᛊ∨ᛁ

при условии, если это не коммерческий маркетинг...

Юлия Коваленко

Готова. Ведь только так и можно чего-то достичь...

Сергей Малинов

Можно и в одноклассниках связаться по видео, но в скайпе связь надежнее. К тому же, установка скайпа (это не сложно) будет Вашим первым шагом, первым препятствием на пути к лучшей жизни. ) И готовность преодолевать препятствие покажет Вам, на сколько Вы серьезно настроены. )

Юлия Коваленко

Стало быть, научусь и со скайпом управляться.

Сергей Малинов

Вот это действительно - целеустремленность! В одноклассниках и в контакте у меня тот же аватар и то же настоящее имя и фамилия. До встречи! Не затягивайте на "завтра" начало пути к лучшему!

Юлия Коваленко

Спасибо!

Сергей Малинов

К сожалению, вынужден извиниться за уход. На поиск желающих приложить усилия для достижения цели, я выделяю не более 2-х часов. Остальное время - для конкретной работы с желающим. До встречи!

Св
Светлана

Да.все когда-то приходится делать в первый раз....

Св
Светлана

Год.два..

Сергей Малинов

Отлично1 Значит, направление правильное.

Св
Светлана

Очень...а у вас?

Сергей Малинов

В прошлом году поменял. Теперь тоже. )

Св
Светлана

Очень поможет опыт накопленный

Людмила Первененок

О криминале и пошлятину вообще не мыслю никогда

Ольга Пинегина

Все новое положительное - да, на ура, интересно!

Ольга Пинегина

Думаю, что да.

Сергей Малинов

увеличение дохода на 25.000 через два месяца может заинтересовать?

Ольга Пинегина

Я в такие сказки не верю)))

Сергей Малинов

Это не сказки. Это рассчет.

Ольга Пинегина

Я довольна тем, что имею. Успехов Вам в бизнесе!

Людмила Куприянова

я ваще не готова отвечать))))))))))))))))))))))))))

Сергей Малинов

И так бывает )))))))))))))

Любовь

кто не рискует, тот не пьет шампанского

Любовь

заинтересовало

Сергей Малинов

Мой скайп Плутоний-239. Буду рад лично рассказать и объяснить, как и что нужно делать.

Любовь

хорошо...я отпуск возьму и свяжусь с вами

Сергей Малинов

ОК! До встречи!

Любовь

до встречи

Любовь

кто не рискует, тот не пьет шампанского

Любовь

кто не рискует, тот не пьет шампанского

Светлана (Москва)

Сейчас самое важное,здоровье и мир.

Сергей Малинов

Мир, к сожалению, от нас с Вами лично не зависит, а здоровье в наших руках, если Вам эта тема действительно интересна.

Светлана (Москва)

Вот,уже не интересно.Здесь тоже маркетинг???(((

Сергей Малинов

Успехов! )))

Светлана (Москва)

Спасибо,Орифлейм не интересен.