Те
Тейка

Наглость-второе счастье,а первое тогда что?ну и третье припишите

Ответы · страница 2
Профиль Удалён

Первее первого- ириска, фторое- отрицание ея существованья, а третье есть ириска , но ф квадрати... а ф кубе ... до оскомины... есть перебор и выплюнь этту каку!)))))))))))))))

Ведмед Лапатыч Бизульо

С'единоя ириска нисущиствуид.

Профиль Удалён

Пашто жы ты Мидведачка ирисачку пахе... терял?))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Дык малацца! Чиво хател, таво и на зубах аскоминай пристала)))))))))))))))))))))))))

Владимир Лысенко

Смелость наглость и победа

Алексей Ll

Ну не наглость наверное а смелость - сильная штука. А первое - это страх Господень. Если ты боишься Бога, понимаешь, что за всякий грех ты будешь наказан в жизни.

Неизвестно Неизвестно

Первое счастье - это счастье же само. Ну типа человек может быть счастлив, а если он еще и наглый - то вдвойне счастлив. Третье счастье - это необразованность.

Петр Руденок

Неведение — это первое счастье. А вот за второе место постоянно происходит жесткая конкурентная борьба между наглостью, хитростью и беспринципностью.

Ангел*** Жанабаева

Сейчас в нашей жизни Я считаю главные качкства без который не обойтись это 1)увереннось 2)наглось 3)и чтобы не стало на пути всегда оставаться Человеком

Вадим

Муж и жена делают новый пароль для компа. Муж набирает: ,,Мойчлен''. Жена падает на пол от смеха, потому что компьютер выдает: ,,Ошибка - слишком короткий!''

Татьяна Кононенко

Первое - четкое понимание того, чего ты хочешь от жизни. Третье - силы на наглость добиваться своих желаний вне зависимости от внешний обстоятельств.

Карлсон

Первым может быть что угодно.Для кого-то это дети,для кого-то работа хорошая,достаток в семье.Что для тебя на первом и что на третьем определяй сама.

Бейбіт Мухтар

Наверное первое счастье - это счастье! Второе ясное дело - наглость, ну чтобы не отхлёбывать за наглость третьим счастьем должны быть быстрые ноги!!!

Владимир Void

Наглость... это отвратительно. А вот скромность и адекватность в вашу сторону и с вашей тоже... вот это правда - счастье) Но в наше время этого нету.

Владимир Void

Пфффф, ну конееееечно... и мир такой, каким ты его видишь, да?

Н✿
Наталья ✿ ❀

наглость в нужном месте где можно оправдать , что называется строго но справедливо , другой наглости не знаю , уметь слушать и понимать других

Наим Гусейнов

Наглость это не счастья ! Первое счастья это правельные поступки , каторые щитается правельным ты , а третье это иметь детей и внуков думую ☺

Елена Я.

Если наглость - второе счастье, логично предположить, что первое - это как раз само Счастье. А третье счастье лично для меня - это мой ребенок)

Mr Zero Haka

ну воооот! я ж говорил попадется этот вопрос)))))
Первое счастье - то что ты живешь дышишь и ходишь)))) Второе - наглость) а третье я думаю Ум)))

Те
Тейка

Если взять наглость,как счастье и добавить ещё два качества,то ум несомненно занимает первое место...но и жизнь,обычно наглых недолюбливают)))))

Бог Слава

наглость это не счастье вас обманули. Счастье это когда знаешь кто ты, твои цели и задачи в жизни, и когда живёшь в любви ко все и ко всему.

Дмитрий

Первое Счастье в том, что он Живет, второе счастье, не умеет себя вести по человечески, и третье Счастье, куда он попадет после этого Мира?

Денис Симонин

первое это просто бональное счастье и у каждого оно разно ) второе нам известно ) ну а прожить можно и без третьего )) зачем аву поменяла )

Те
Тейка

Последняя фраза неожиданно убила)))))

Татьяна Жутова

Нормальный вопрос. Респект!! Первое это беспорно Пофигизм на окружающее мнение, а третье 1 жизнь.. Было бы 7 я бы начала вешаться уже со 2))

Де
Дед'уктор

Думаю, сила желания-хотения, творческие способности, сила воли... А наглость, она где-то на 6-7 местах, вместе со склонностью к насилию

Кейн Веласкез

Первое это само счастье, второе это наглость, а третье это счастье и наглость вместевзятые и ты будешь нагло-счастливым человеком.