Те
Тейка

Наглость-второе счастье,а первое тогда что?ну и третье припишите

Ответы · страница 7
Андрей

ну а что парням на день рождение говорят: "чтоб х.уй стоял и деньги были" вот и сё)

Оля Мордвина

Первое - уверенность в себе и своих силах, а третье - грамотность во всех смыслах

Миша Костров

первого и не было, третьего не бывает, бери второе те че второе то не нравиться?)

Те
Тейка

Я не знаю как пользоваться..

Попов Дмитрий Владмирович

Первое - Само счастье, а третье - умение искренне раскаяться после содеянного. 🙂

Игорь Неизвестно

Хороший вопрос не могу ответить просто убегаю в школу за малой но ответ напишу

А*
Артак *******

Первое уметь проявить наглость,третее чтоб не наглость ответили любезностью !

Дарья

1счастье это и есть счастье 2- наглость второе счастье 3 а третье у каждого свое)

Дмитрий Рубцов

Раскованность, прямолинейности, как есть выражение вода в *опе не посвятится!

Евгений Хатыпов

Второе им правильно пользоваться и что бы оно было вам в пользу а не на обород

Ле
Лешка

первое счасте - это счастье, а если ты счастливый и наглый, третье уже не нужно

Davo Movsisyan

первое - ботончик шоколада, третья- сила, чтобы противостаять ударов наглости

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

первое просто счастье, наглость второе счастье, а третье счастье окружающих.

Те
Тейка

Тогда наглость,мне кажется,здесь лишняя;)

Те
Тейка

Это в вашей вариации;)а мой вопрос ко мне никак не относится (

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

нет конечно это же не вы вопрос задали этот, а двойник.

Те
Тейка

К моему пониманию счастья,мой вопрос отношения не имеет! Так понятнее????

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

Неугодный самой себе вопрос задали...

Виолетта Смирнова

В девушке наглость первое, а остольное, то что появляется изз первого и далее

Ир
Ириска

в моей жизни первое счастье это сын, втрое я))) а наглость..... а кому она нужна?

Андрей Балдин

первое - честность, третье - дает пинка второму и орет вали оттуда - это семья

Же
Жекан

первое это не иметь комплексов,третье это не опускаться до уровня обидчика

Смит Смит

наглость это первое счастье,а все остальное это второе,третье и т.д.счастье

Кот Горный Пик.

может быть целеустремленность лучше,первое-красючка,а третье путешествие

Станислав Шлома

Не знаю... не вдова в подробности... наверно семья все что надо для счастья...

Артур Кашежев

Первое - отстраненность, третье - отсутствие зависти. У меня такой список))