Те
Тейка

Наглость-второе счастье,а первое тогда что?ну и третье припишите

Ответы · страница 9
Георгий К

жадность наверное )) а третье пошлость .. и человек конченый ублюдок 😄

Ульянка-Валерьянка

У меня есть футболка с надписью "наглость второе счастье, первое - я!"

Cергей Белухин

Наглость - первое, сверх-наглость - второе, и предел наглости - третее

Думан Шарипов

жизнь-первое, третье- любовь, четвертое- кредит в банке, пятое - танки

Алена Левченко

Безграничность в действиях и безнаказанность - вот такая компания...

Александр Яшенков

Деньги первое, а третье не скажу, иначе придётся тябя ликвидировать

Александр Яшенков

Нормальное, для меня самое то

Александр Яшенков

Йа против , Винни тоже, но главное мы

Александр Яшенков

И я против, давай в сухомятку

Те
Тейка

....по моему мы о разных вещах диалог ведем!))не так ли??)

Александр Яшенков

Нет, я про волшебство а ты про что?

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Самая большая наглость- это быть счастливым вопреки ВСЕМ И ВСЕМУ!!!!!

Pyct Djim

насчет первого не скажу, это банально, а вот третье эгоизм наверно 🙂

Aleksey Baev

Глупость и незакомлексованность ))) У мння такой алгоритм получился

Алексей Колосков

наглость - способ потерять то, чего достиг и не ценить то, что создал

Александр Турист

1 это ты.2 уже знаешь.ну а 3 это что ты получаешь,используя первые 2 ))))

Лев Гайнцев

любовь, семья, мир, в любом порядке - это я о себе. про других не знаю.

Шолбан Солдуп

и в правду!мне тоже интересно,если узнаете напишите мне тоже плииз

Ol
Olioli7

вот так озадачили:) первое смекалка, третье уверенность, как-то так

Колян Горбач

первое думаю любовь. а третье не знаю у каждого оно может быть свое

Rocky Dog

Первое счастье - это две наглости, а третье - пол наглости наверное.

Екатерина Гук

1. Я, а остальное у каждого свои ценности и счастье, соответственно)

Ежик Из Тумана

1 счастье,2 наглость второе счастье,а 3 - е счастье это игнорировать

Владимир Елисеев

Первое это быть счастливым, а третье (возможно ошибаюсь) здоровье)

Леонид Литейный

Всех первее - Счастье Тея! Ну третье - семейка, Где хозяйка... Тейка!