Галина

У нас есть одна обязанность....какая?

Ответы
Юрий Семеновский

Не согласен. Грубейшая ошибка в суждении. Риторический вопрос. Нет права без обязанности и наоборот. Это стороны одной медали. А называется это правовым статусом содержания понятия ( слова )

Юрий Семеновский

Ну и будте. Флаг в руки , барабан на шею и скачите...Чиииз

Екатерина Ламберт

Огорчить правительство - прожить как можно дольше выйдя на пенсию ))

Александр Таран

" Поэтом можешь ты не быть , но гражданином быть обязан ". )))

Александр Емельянов - Женат

это - помогать родителям....и - вырастить детей и внуков..!!!

Момунов Ыманалы

Каждый человек должен отдать долг высщему виде детей.

Александр Лобас

Иегова сказал - "Плодитесь и размножайтесь"

Авраам Чулпанхаматов

Не знаю, какая у вас, а у меня их до хрена...

Виктор Маркин

свозить тудым сюдым.☕ 🍓 😉

World See

платить налоги-самая главная

Игорь

Мы никому ничего не обязаны.

Виктор Бондарев

исполнять супружеский долг

Николай Лисовский

У каждого свои обязанности

Николай Лисовский

Счастье не может быть обязанностью по определению

Вячеслав Лебеднов

стараться творить добро

Тёма Тёмыч

Пахать на государство..?

Аркадий Бахчевников

Не напрягать других.....

Никто

Что муж скажет ,то и.....

Санбай Манибай

Жить в огромной семье!

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Обязательно пожратъ

Ксана

Хорошо бы одна...))

Галина

Нет, вы здесь единственный такой, не путаю, всё время удивляюсь, зачем вы здесь?..))

Nikolai Garskov

Заманили умные женщины друзья, а пот ом на произвол судьбы бросили. А я слабохарактерный. Пытаюсь всем здесь оказать какуюто психологическую помощь. Но получается плохо. И сам не понимаю, почему остаюсь. Наверное потому, что не вижу альтернативы. Смеюсь, развлекаюсь по привычке...

Галина

Спасибо. Понятно..Развлекайтесь но психология по-моему не та.(простите)

Nikolai Garskov

Каждому свое. И Вас вылечат...., не сомневайтесь. А пока просто поверьте или вовсе не читайте. Прощайте!

Галина

Вылечить я могу себя только сама., а Вам верю..

Ismagiyl Safiy

Просветите

Ismagiyl Safiy

Да! Счастливым быть каждый желает