Люда

А если сварить кентавра я буду людоед или казах?

Ответы
Dim Ram

Хороший вопрос, людоедом не будете так как технически это не человек....казахом тоже, не только они коней любят......надо понять кто такой кентавр....генетический мутант? значит вы будете мутантоедом! или в простонародье гурман!

Индира Каирбекова

Сварить, не значит съесть. Можно ведь и угостить кого-то. Хотя бы людей любящих свинину. Интересно поняли бы они кого съели человека или лошадь?

Константин Шакиров

странно вы казахов сюда вплели)))))))))))))) Мы действительно мясо любим и в Африку нас отправлять нельзя-всех зебр на бешпармак пустим))))

Люда

Так я из Алма-Аты родом...)))

Александр

Добрый день. Не ожидал, что Вы так кровожадны..Жалко, кентавра-то..Может, пусть бегает? В казахских степях?

Александр

Хм-м-м..Скажем так..Вам часто приходилось разочаровываться в людях? Извините, что отвечаю вопросом на вопрос, это невежливо..

Люда

Нет не часто...всё равно всегда есть что-то хорошее

Александр

А вот что-то опять наступаю на одни и те же грабли..

Люда

Какие?

Александр

Да начинаю доверять не тому, кому нужно..

Ильназ Ахтямов

людоед, голова то у кентавра человеческая. И почему казах, много вариантов-татарка, башкирка, монголка)

Деркач Иван

Люда, откуда у Вас вдруг такая жестокость появилась... А я такие планы строил)))))))

Адский Сатана

ХАахХАХАхАхХАХАХахХаХАха ой блин насмешили спасибо вы будитель (Конь-людоед)

Vasiliy Esaul

и вот так всегда ...из за минутного удовольствия исчезли кентавры ((((((

Люда

да нет там на долго хватит...не на минуту...

Vasiliy Esaul

не верю )))

Олег Демидов

Вы будете Богиней, породившей и съевшей кентавра

Илья Сведюк

Ответ,конечно,есть,но боюсь вас разочаровать.

Такен Уналов

вы будете сказочный персонаж ! Кентавроед !

Люда

ок)))

Такен Уналов

а что это вы с собакой ?

Люда

...не не...я не кореянка...)))

Такен Уналов

кошек не любите ?

Люда

есть, нет

Такен Уналов

собаки вкуснее ?

Люда

Без понятия, не сравнивала.

Александр Шебалин .

Смотря какое блюдо вы из него приготовите.

Георгий Клинцов

ЕСЛИ ПЕРЕДНЮЮ ЧАСТЬ ЛЮДОЕД,А ЗАДНЮЮ КАЗАХ.

R_
Radik _Radik

Гитлер тоже так шутил- ДОШУТИЛСЯ!!!!!! 😡

******* *****

ой и ванючий наверно - неотравитесь

Назар

И Русалку нельзя запекать в фольге.

Aleks Sh

казах-людоед типа ганибал-бабай)))))

Ranger G..........

кроме казахов никто конину не ест?

Sebastian Pereira

но Вы своим вопросом как раз даете смысл ее вопросу..

Алемжан

Не...я не относил к казахам.Понятно же.Но все что я сказал истина в последней инстанции)))Перечитайте мой коммент.Я,без ложной скромности,доморощенный классный психолог.За 40 лет еще ни разу не ошибся в человеке.)))

Sebastian Pereira

Алемжан это я не Вам....Людмиле

Люда

я Серику писала

Алемжан

Да фиг с ним кому кто.Я ж тут в одной песочнице с вами.И игрушка у нас одна)))

Elchin Kuliyev

остроумно. Я думаю вас оштрафуют

Люда

за что?

Elchin Kuliyev

за уничтожение редкого вида

Люда

))))

Ергалиев Жомарт

А кентавр Это человек или лошадь

Люда

В том то и дело...