♥♥♥☻ Антон ☻♥♥♥

Сколько линии на нотном стане

Ответы
Igor Molotkin

А, гугль что не знает?Но́тный стан (Нотоно́сец) в музыкальной нотации — набор параллельных горизонтальных линий (нотных линеек), на которых и между которыми, записываются ноты. Нотный стан состоит, как правило, из пяти линеек, однако применяются также нотоносцы из одной (нотоносец-«нитка»), четырёх, шести и другого количества линеек, бывают даже нотоносцы без линеек (используется, например, в хоровом пении для обозначения партий «хлопки в ладоши», «щелчки пальцами», «топ ногой»).

Maximum Bbb

как правило, из пяти линеек, однако применяются также нотоносцы из одной (нотоносец-«нитка»), четырёх, шести и другого количества линеек, бывают даже нотоносцы без линеек (используется, например, в хоровом пении для обозначения партий «хлопки в ладоши», «щелчки пальцами», «топ ногой»).

Зубан Зубан

А сколько двутавров установить на котлован в качестве поясов крепления, если его глубина 12 метров и грунт весьма обводнённый

Олег Ермoлаев

Это столь важно сколько линий может сказать что такое бемоль или диез или такт или как же 7 нот размещаются на стане...

Иван Филимонов

солнышко,а сколько летит корабль с земли до средины млечного пути при скорости близкой к скорости света????

Константин Едигарев

Не помню точно. По-моему 5 основных, басовых точно 3 и дополнительных 5 кажеться.

Nugzar Sautiev

для этого нужно знать русский как родной язык я вообще об этом не слышал

Valera Cviridov

Напиши свой ответ...КАЖЕТСЯ 7 НОМОГУ И ОШИБАТЬСЯ. Я ВООБЩЕ ДАЛЁК ОТ ЭТОГО

Артём Осипов

затрудняюсь ответить. может 2?? параллельные и горизонтальные

Борис

Ага, спросила, хорошо что не ткацком, от шести до одного

Дм
Дмитрий

Бесконечность. Черточки можно и дорисовать ) пять..

Даурен Муканов

не знаю поэтому цыфры колеблються от 1 до 1000000000

Юрий Чукаров

думаю 8 семь нот и ключ если память не отшибло

Дайсан Хейм

я хз но знаю когда девушка беремена)

Максим Иванчик

А горизонтальные или вертикальные ?

Александр Веренинов

я не музыкант и этого знать не могу.

Ст
Студент)

ээмм не знаю, но ответ хочу знать))

Владимир Фёдоров

А сколько капель воды в стакане?

Кастэлло Касперский

я ударник у меня всего 5 линий

Михаил Сырбу

я не музыкант ,но по логике 7))