☦Mara☯Marena☦

Сколько же вокруг осведомлённых людей!!! Так и xочеться пoдойти и спросить:"Нe знаете ли вы, что у меня нового?"...или...-''Вы не в кyрсе, Я замyж ещё не вышла?"

Ответы
Сергей Сергеич

блин сам удивляюсь . пытаюсь ответить на идиотские вопросы умными блин фразами .наверное просто интуитивно пытаюсь казаться умным и грамотным .

Сергей Сергеич

нет наверное . сам не пойму

Сергей Сергеич

верно . наверное в инете мы и становимся теми кто есть

Первая Отрицательная

Твоё Я направлено на внешнее. В пору другим помочь с вопросом. Ты знаешь о себе лучше, чем они, тогда смысл в твоих вопросах да их ответах 😄

Я Счастливая

Мне вот иногда сообщают что у меня любовник есть знаменитый. Или сообщают от кого я родила. А то ж я то сама не знаю от кого, наверное)

Keeper

Да все давно уже знают про твои похождения с Джигой, дорогая Виталина! 😂

Остановите Вите Надо Выйти

А мне хочется спросить - Вы педагогическое училище не кончали? Больно уж вы учить любите.

Владимир Рождественский

Все все знают, видимо ЦРУ работает, а мы не подготовлены, надо срочно Соловьеву на

Газинур

Так и хочется таким сказать .вы такие умные всё знаете и до сих пор на свободе

Анон Анон

Если у вас есть аккаунты в социальных сетях то за деньги - скажут.

Алекс Венцель

И что характерно, в любом коллективе есть такой человек...))))))))))))

Сергей Толстель

"пока не родила, как рожу, так и скажу.... " Это мой ответ быдлу 😉

☦Mara☯Marena☦

Тогда себе оставь свой ответ, я девушка...а вот кто ты после своих слов?

Сергей Толстель

Неужели обидел? чесслово не хотел. Я не про Вас, а о обществе в целом. Меня тоже иногда корёжит от хамства и прочей дряни.

☦Mara☯Marena☦

Спасибо за доброе утро, вот только за что?

Сергей Толстель

Ну не я же виноват, я не президент всея Руси, в конце концов. Когда меня тоска обуревает, смотрю на белый свет с балкона и думаю, мне повезло, увижу дивный мир ешё раз)

☦Mara☯Marena☦

Нет, вы хозяин своих мыслей, своих слов...прежде всего...

Сергей Толстель

Это так, конечно, на Б-га надейся, а сам не плошай. Цель нужна, иначе ты животное.

По
Порфирий

Осведомленных очень много. Правильно осведомленных - единицы.

Николай Туркин

Просветленных , осведомленные в тайной полиции служат 🤔

Al
Alaya

Если бы не сплетни, не знала бы что так интересно живу 😂

Елена

Конечно в курсе)) сие мероприятие через месяц 😂 😂 😂

☦Mara☯Marena☦

Будем весело валяться😂

Елена

я уж точно....шансов уйти от твоего тапочка мало))))))))))

☦Mara☯Marena☦

Заберите меня в Хималаи😂

Елена

😂 😂 😂 😂 😂

Валентина Тян

)))) зачем спрашивать, сплетники расскажут все сами))))

☦Mara☯Marena☦

Дык может уже пора начинать писать мемуары лт первого лица🤣🤣🤣

Валентина Тян

))) да нет уж, пусть фантазируют))))

☦Mara☯Marena☦

Толкиен точно отдохнет🤣

Александр Бороденчик

Есть старая истина, что со стороны оно виднее 😉😁

Ирина

а нам то зачем об этом факте Вашей биографии знать))

Victor Molchansky

Тут не надо быть осведомлённым: Не вышла замуж.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Ну так! Постоянно руку на нашем пульсе держат.

Наоба Вашидома

хм... и что у вас нового ? .. )))))

Св
Светлана

Так спросите,если встретите, что стесняетесь?

Владимир Асиновский

Вы говорите истинную правду. Так оно и есть