Антоан Mr

Кто и сколько проходил самую большую дистанцию

Ответы
Clan

Порядка 60 км за световой день налегке по сильнопересечёнке (сопки, тайга). Мерили после, по карте.

Антоан Mr

Это много

Clan

Много. Да ещё и климат +35 и 100%влажность. Потом километраж прикинули и офигели. Пока не знали - нормально шлось.

Алексей Горталов

52 км. Маршбросок, в армии

Антоан Mr

Ого

Алексей Горталов

Ага. Тяжко, 32 года прошло, до сих пор помню

Антоан Mr

Щас мало кто такую дистанцию

Алексей Горталов

Да и ни к чему наверное. Так, на выносливость... Мы не просто так топали, по полной выкладке: автомат, каска, боекомплект, химзащита, сухпай. Около 30 кг.

Антоан Mr

Хотя нет во Франции иногда идет манифест и трамвай не работает так что людям приходится одалевать километры но конечно не 52 км