Кирилл Ивлев

По правилам ПДД перевозка стоячих пассажиров в газели(маршрутки)запрещена. Вопрос если у меня эрекция повезёт водитель стоячего пассажира?

–1
Ответы
Ирина Андронова

Мда..тупей вопроса еще тут не встречала:( Убери фото ребенка со своей авы придурок!!!!!!

Ирина Андронова

кто не скачет-тот Медведь!...ПРИ-ДУ-РОК!!!!!!!!

Кирилл Ивлев

ты проигнорила мой вопрос чудо

Ирина Андронова

Не видела вопроса! Или этот свой Бред вопросом считаешь?: " кто х.й не сосёт тот москаль что делать будишь патриот заметь ответ скину в сбу"?...Самому не смешно?..........

Кирилл Ивлев

дая вас когда хохлов вижу я чуть со смеха не умираю стадо вам когда интернет та провели

Ирина Андронова

Ты правда идиот?..или просто алкаш(на содержании жены)?..Я на Урале родилась!-Алёёёёёёё!..Как слышно?

Светлана Костина

Была бы водителем не повезла бы,еще прищемете дверью,а водила отвечай

Кирилл Ивлев

не кто с виагрой это уже отработанный матерйял ветераны так скозать

Светлана Костина

а кто без виагры в транспорте это озаботы

Кирилл Ивлев

а если у него настроение хорошее

Светлана Костина

😄задрот -озабот с хорошим настроением.

Нина Никифорова

а вы у водителя спросите))))

Махаббат Бейсенбина

Неа

Махаббат Бейсенбина

Придется подождать окончания смены

Кирилл Ивлев

так в газели же

Махаббат Бейсенбина

Доехать до конечног

Кирилл Ивлев

а если стоит не для неё а так в честь праздника или настроение у него хорошее

Махаббат Бейсенбина

Ну и ладно