Женя Торова

На пачках с сигаретами стали печатать фотографии болезней, к которым приводит курение. Это и рак легких, инфаркт, инсульт, но курение еще приводит и к импотенции. А как эту болезнь изобразят на фотографии?

Ответы
Сергей Костин (Pit)

А вы видели уши у ослика? Вот в таком положении и изобразят орган...

Сергей Костин (Pit)

))) Нет. Предоставьте мне реальные факты заболевания импотенцией, именно от последствий курения.

Женя Торова

ну лично я этим не болела и мне это к счастью не грозит, из знакомых тож никто не болеет, но врачи же УТВЕРЖДАЮТ..

Сергей Костин (Pit)

Они ПРЕДУПРЕЖДАЮТ, а не утверждают. И вообще, это больше обезопасивает производителя табака от судебных исков, в случае ЭТОГО. Вот к примеру, в инструкции к СВЧ печам чётко написано про животных. А всё дело в том, что очень давно одна американская домохозяка решила посушить в такой печке своего любимого котика... И потом отсудила миллионы!

Женя Торова

блин, какая я все таки наивная, думала что производители табака заботятся о нашем здоровье...а всё как всегда - все думают только о себе ... сплошной эгоизм.

Камилла Шаймерден

достаточно тех)а про это пусть напишут просто большими буквами)

_L
_Diana Lavrova_

Их уже выпустили,можете посмотреть)

Катюша Новикова

😄 а это и вправду вопрос)))

Женя Торова

мы с моей подругой над этим вопросом долго ржали!!!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

сильно хочется увидеть

De
Deleted

недовольную женщину)

Женя Торова

вариант)

Екатерина Бунькова

Пустота-Отвалился

Женя Торова

)))))))))))