Пчелка

Если Вы любите,а вас нет-отпустите. Если Вас любят,а вы нет-оцените ,присмотритесь. Если любовь ВЗАИМНА-берегите! Мать Тереза.

Ответы · страница 3
Наталья Скорякова

Мать Тереза ещё та грешница была, наверное поэтому так тяжело умирала

Вероника Любимая

Трудно о пустить любимого человека, особенно когда любимая Леди Гага.

Denis Divin

однозначно я придержусь мнения этого парня)

Людмила Барышева

ели вас любят,а вы --нет:тоже надо на все четыре стороны,по-хорошему.

Ал
Александр

"Когда нет денег - нет и любви. Такая сука эта се ля ви" Сергей Шнуров

Водкин, Но Не Петров.

На аватарке - взрослая женщина, а мысли - как у 15 летней девочки.🌹

Водкин, Но Не Петров.

Пожалейте себя. Наивность не всегда хороша.

Пчелка

Это не мои слова,но они действительны.

Водкин, Но Не Петров.

Будьте счастливы.

Ан
Ангел

Ты думаешь,я ангельски скромен? Получше присмотрись и обалдеешь...

Один Парень

Любить когда тебя не любят,это как говорить когда тебя не слушают

Мангуст Рики-Тики-Тави

вот-вот: Если Вас любят,а вы нет-оцените ,присмотритесь....👍😉

Вася Пупин

Мудро однако, любовь на дороге не валяется чтобы пренебрегать ею

Crocuta Crocuta

Если Вас любят,а вы нет - скажите об этом прямо, не дурите голову.

Ал
Алина

Но сейчас мало кто это замечает.. но я согласна с высказыванием

Belich Roman

отпущу... невозможно, но тоже отпущу.... Вопрос уже не для меня...

Anna

мне бы третье...но видимо не судьба...и первое и второе надоело.

Дмитрий Николаевич

если любишь кого-то, отпусти, не вернется - выследи и убей 😄

Из
Издалека

Та еще мадам была. Любила порассуждать о том, чего не знает.

ДА
Дмитрий Аверченко

мне больше другая тереза нравится.

Александр

Взаимная любовь у эгоистов, я люблю потому что меня любят.

веснушка весенняя

А если Лауреата Нобелевской премии рядом нет, что делать?

Любовь Давыдейко

Любовь должна быть взаимно и только все остальное фальш