Stop Piar Ivan Power

Почему к событиям в Крокус Сити люди относятся по разному?

Ответы
Ed Volkonski - Corvyn

А отношение одно. Как проворонили, и кто не хотел слушать. А все остальное-потом, и уж смешно переводить стрелки на сам Крокус.

Stop Piar Ivan Power

А может никто и не проворонил, а может так и должно быть по сценарию?

Ed Volkonski - Corvyn

Ну тогда вопрос, кто такой Путин. Его предупреждал КГБ Беларуси, и говорят, американцы. Почему ничего не предприняли? От террористов должны защищать спецслужбы, а не отделение милиции, и, тем более не охранные фирмы.

Stop Piar Ivan Power

Да ему всё пох уже давно

Ed Volkonski - Corvyn

Согласен. 18 марта на Красной площади где-то витал в облках.

Stop Piar Ivan Power

В магазинах службы безопасности бдят больше , там есть чего стырить

Ed Volkonski - Corvyn

Концертный зал очень хорошо защищен: там есть собственное отделение полиции и работает до 400 охранников.
Что касается руководства "Крокус Сити Холла", то они "повернуты" на безопасности, и у них установлена довольно приличная система охраны. Когда концертный зал заполнен, там работает 300-400 охранников. Там находится большой центр безопасности со зеркальным стеклом, через который нужно пройти. В здании есть даже собственное отделение полиции, где есть шкаф с оружием. Правила безопасности зависят от страны и города, в котором проходит концерт.
И это уже ответственность власти, гаранта, у которого есть возможности, силы, средства. Но есть ли желание? Вот вопрос. КГБ Беларуси в очередной раз предупреждало. Но зачем слушать каких-то беларусов…

Stop Piar Ivan Power

Ну понятно , в концертном зале там чего воровать . Люди свои бешеные бабки уже вложили чтоб пикник вонючий прослушать и нарвались на неприятности . Нашли время веселиться когда их братья и сёстры гибнут

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

А что там произошло? Пожар, растрел. Но мне лично по фиг. Да, именно так. Та он время: тому кому суждено умереть: тот умрет!

Stop Piar Ivan Power

Тоже верно . Нефига веселиться когда в стране траур

Юр ..Спб

чхать на них,в России Пельменные,столовые,а не это дерьмо

Stop Piar Ivan Power

вот и пусть на русский язык всё переделывают, мы в России живём а не в центральной Азии

Андрей Григорьев

Не знаю. Мне бы ПКМ, я бы очень хорошо отнесся

Stop Piar Ivan Power

Всё ладушки

Андрей Григорьев

Опача

Stop Piar Ivan Power

Цыгиль цыгиль

Андрей Григорьев

Ай нунну

Stop Piar Ivan Power

Дорогой длинною, ехали на тройке с бубенцами

Кы
Кысь

Потому что разные люди мыслят по-разному

Stop Piar Ivan Power

В смысле иначе мыслить , и в смысле гибнуть от меня ?

Кы
Кысь

Отлично мыслить от тебя

Stop Piar Ivan Power

Просто не надо забывать , что когда что-то далеко , то это как бы так себе , а когда оно рядом перед глазами , то оно уже страшное и жестокое

Кы
Кысь

О. Ничего себе. Вот это логика.

Stop Piar Ivan Power

Это скорей практика . Всё смельчаки , когда грохота не слышно, а когда грохот приближается то смельчаки начинают растворяться, но истинные остаются но таких очень мало

Es. Vik.

Люди скорбят, а вот нелюди...аплодируют.

Stop Piar Ivan Power

Так на войне ещё больше мрут а кто то веселится из нелюдей

Le Gushon

Люди же разные.

Stop Piar Ivan Power

Люди разные или ситуации разные?

Le Gushon

🙄