Верочка)))

Решила не есть после шести!!! Пропустила через соковыжималку пять котлет.....Сижу, пью!!!! 🤣 🤣 🤣 А как вы боретесь вечерним\ночным жором??????????

Ответы · страница 13
Денис Кузьмичев

нужно всё съедать до шести

Верочка)))

Лопнуть, но сожрать😉😉😉

Денис Кузьмичев

сожрать и постараться на лопнуть )))

Максим Мисников

Стараюсь после 16 не есть...

Максим Мисников

Если чувствую сильный голод, то ем маленький бутерброд...

Ла
Лана

Воду пью,и перед сном,тоже

Верочка)))

👍👍отлично

Dim

Ем борясь и истребляя еду

Верочка)))

Борюсь, но всегда пождаю))

Прошлое

а почему обязательно жор?

Ирина

пью исключительно молоко

На
Наташенька

😂😂😂👍👍👍

Petros Grigoriadis

🤣 🤣 🤣 🤣 и как ??????

Petros Grigoriadis

а что говорить я долго себя немучаю захотел поел и все у меня все просто😀

Petros Grigoriadis

мда мы такие🙂произвольные нет ну на самом делле чего себя мучать то

Василиса

До 23 не кушаем)) а потом...

Верочка)))

😂всё что душе угодно😉

Василиса

Это вчера мы так не удержались. Ели колбаску с аджикой. И свежий хлеб макали в домашнюю сметану

Татьяна :))

занимают погрызаанием)))

Татьяна :))

ой, там очепятка. ЗАНИМА...ЮСЬ)

Та
Татьяна

никак. спокойна к этому.

Ramsay Bolton

С печеньем и конфетами)

Александр

какая гадость наверное

Александр

я не страдаю всякой формы жорами, так что не задумывался над таким вопросом ))

Ольга

Ни как,встаю и иду ем😋

Станислав Силевич

😂🎄☃️👍

Станислав Силевич

С наступающим Новым Годом! Пусть все невзгоды останутся в уходящем, а в наступающем исполнятся все пожелания.

Верочка)))

Поздравляю с Новым годом! Пусть наступающий год принесет много приятных событий и счастливых моментов. Желаю крепкого здоровья, удачи, хорошего настроения и исполнения самых заветных желаний в канун Нового года!💥🌟⭐

Солнышко

С переменным успехом!)

Andreas Aisenstein

С переменным успехом. В основном затяжные оборонительные бои.

Солнышко

А я иногда себе позволяю, а потом появляется сила воли!)

Светлана Петрова

рот скотчем заклеиваю

Верочка)))

Точно)фотография у вас красивая, прошлых лет, сейчас такие редкость

Алексей

В любое время суток ем

Иван Дюльгер

Ахааа😂😂😂😂😂😂

Я? Кто?!

Никак. Его просто нет.