Верочка)))

Решила не есть после шести!!! Пропустила через соковыжималку пять котлет.....Сижу, пью!!!! 🤣 🤣 🤣 А как вы боретесь вечерним\ночным жором??????????

Ответы · страница 2
Kozko Antonina

Борюсь, но пока безуспешно. Сил нет как хочется есть после 8-ми. Как говорится, после шести не ем, а после восьми можно...

Верочка)))

🤣🤣🤣это точно. Мне помогает на ужин съесть мясо с овощами, или просто мясо

Kozko Antonina

Вот-вот, а в 5 утра встаю как по-будильнику, иду в туалет и каждый раз даю себе слово, надо завязывать с ночной трапезой, ни к чему хорошему это не приведёт.

Anatol Solear

Ну зачем же над организмом своим издеваться? Если он хочет-дай. Эту теорию придумали те, у кого в холодильнике пусто.

Верочка)))

Хочется быть стройной😉

Anatol Solear

Каждый человек имеет свою конституцию, и не надо искусственно пытаться ее изменить. Рано или поздно фигура станет такой,какой она должна быть от природы.

Верочка)))

Ну да, жрать и днём и ночью и лежать на диване не шевелясь....ну ну

Anatol Solear

Ну не так уж прямо - жрать и лежать. Организму надо дать то что он требует, не ограничивая его в наборе продуктов. Сегодня, если слушать все рекомендации, то надо было умереть от истощения еще вчера.

Верочка)))

😉ну не до такой же степени))

Юленька :)

Не борюсь))) Но если решила худеть, то держу в холодильнике ряженку, йогурт или фрукты - всё лучше жареной картошки)))

Йабвдул Данунах

да спокойно боремся. мы с женой вот сколько лет уже не едим после шести - и ничего, держимся... едим после семи!!

Верочка)))

🤣🤣🤣молодцы, кто кого поддерживает?))

Йабвдул Данунах

Друг друга. Было дело по молодости, даже "домиком" ходили...))

Максим Русский

Я помню чудное мгновенье,
В двенадцать ночи встала ты,
Потом исчезли хлеб, печенье,
Эклеры, кексики, торты!..

Максим Русский

Это известная шутка.Хотите еще одну?

Максим Русский

А в холодильнике ночами еда полезней и вкусней

Верочка)))

И опробованная всеми😉🙃

Верочка)))

Редко, когда в ночную смену на работе

Максим Русский

Что вы делаете на работе ночью,если не секрет?

Верочка)))

Работаю😊😊😊😉

Максим Русский

Тогда вам покушать жизненно необходимо

Иван Яковенко

просто не ем, разве что бутерброд там или печеньку с чаем и всё... А пью только чай, иногда молоко, и цикорий...

Виктор

Выкручиваю лампмпочку в холодильнике и наошупь в темной комнате, со словами, "глаза б мои тебя не видели".....

Семён

Я ем мало. но часто ... и даже ночью могу сухарик в чем нибудь сверху схомячить ... но не увеличивать порции

Al
Alek...

Не забудьте запить сладким чаем и кусочком хлеба ... с маслом и сыром..))Поесть -то всё равно необходимо..))

Виктор Иванович Санин

У меня такого нет. Если я хочу есть - ем. Если я что-то решил, то выполняю. Не выполнять - себя не уважать.

Александр

открываю холодильник и съедаю что-нибудь... мой организм лучше знает во сколько ему надо есть...😉😁

Любовь Любарева

Моя племянница написала на холодильнике - "Хватит жрать, пышка". И отходит от холодильника, прочитав.

Верочка)))

👍👍💪💪молодец😉

Просто Осень

😄 я после шести ни,ни! Если уж очень захочу то только после восьми или девяти,а так ни,ни!🤣🤣🤣

Чернобривый Виталий

Увлекаясь ты желанным, забываешь ужин званный. Аппетит тогда проходит, когда мысль на цель наводит.

Не Ангел

Я, ем. Ночной хомяк утром делается энергией с утренним манулом. И второму не всегда ее даже хватает.

Ольга Джабраилова

Не борюсь.если сильно хочется то можно.на следующий день пробежка либо длиткльная быстрая хотьба!

Ольга Джабраилова

Хотите кушать да ради бога маленький легкий перекус можно даже нужно.я например не усну если сильно голодная

Верочка)))

Если сильно тоже не могк, да и сильно не мучаю)

Арамис

А вы не ешьте. Вы смакуйте... Медленно, так, по порядку... До полуночи. Там глазки начнут слипаться...

Арамис

Приятного аппетита! 🙏😘

Yuri Kozhevatov

У меня даже вопрос гуляет о борьбе с Полуночным Жором у компа!увы,до опустошения холодильника ...

Верочка)))

Да, порой бывает грустно и печально)))но все будет замечательно😉😉😉

Викентий Ви

Я не отказываю себе ни в чем.. и больше чем уверен чтобы не поправиться нужно кушать, а не жрать...

Ег
Егор🇷🇺

Холодильник крутой купил, с "мозгами", таймер поставил от домочатцев. С 18:00 до 06:00 хер откроешь