Верочка)))

Решила не есть после шести!!! Пропустила через соковыжималку пять котлет.....Сижу, пью!!!! 🤣 🤣 🤣 А как вы боретесь вечерним\ночным жором??????????

Ответы · страница 4
Анатолий Макаров

одни пьють, другие жруть, но почему то только одни алкоголики отвечают за все

Валентина Протащик

Я с ним не борюсь...просто ем ))))😀 не могу спать , когда в животе идёт война.

Дарящая Свет

ем салат,а чаще делю трапезу с котом ,чтоб меньше досталось,он не против!)))

Александр, Н. Новгород

О, у Вас кот ест салаты?

Татьяна Ивченкова

Я так понимаю главное слово здесь ПЯТЬ))) После шести котлет уже низяяяя)))

Верочка)))

🤣🤣а после 7 можно😉

Татьяна Ивченкова

Логично)) Значит надо делать не меньше 10)

Extrimo

Проще сесть поесть чем пытаться себя обмануть и съесть в два раза больше

Рамиль Абдуллаев

Я себе говорю так.Да я сегодня вечером поем много но!Это в последний раз.

Леонид Смирнов

А ни как. Отвлёкся от компьютера, сбегал на кухню, загрузился и обратно.

Добрый Повор

🖼

Михтар Каграманян

да не думаю что это нужно делать а если я за день первый раз ем после 6 ?

Михтар Каграманян

даже те которые кофе по утрам подавали ?

Михтар Каграманян

я знал что ни все так безнадежно ,как Вы пытались внушить ))))))))

Михтар Каграманян

)))))))))) пытались )))))))

Верочка)))

Неее))даже в мыслях не было))

Михтар Каграманян

значит я ни так понял , что очень радует )))))))))

Ир
Ирина

Давно кушаю-все.что хочу...но до 14-00! Держу свои 80 кг..много лет.( была 125!)

Верочка)))

👍👍👍👍супер. Вот это сила воли.браво

Ир
Ирина

Спасибо.Привыкла!

Старик Ромуальдыч

Ну дык... это после 6 вечера есть нельзя...а после 2 ночи уже можно😕...

Старик Ромуальдыч

Время - час ночи , можно приступать😏

Михаил Ясько

Я с ним не борюсь. У меня только в 23.00 смена заканчивается. Прихожу и ем

Сергей Из Сибири

У меня привычка наверно дурацкая - крепко сплю по ночам и до утра ...😉

Кот Ученый )))))))

Жру на ночь ))) Адриналин , спорт и травля организма убивает массу )))😂

Гарсон №2

Я часто ставлю бутылку с водой, когда её попьешь и уже есть не хочется

Артем Прапмт

Еть в моностырь там мало кормят ! Все проблеммы решатся сами собой !

Верочка)))

Неааа))то мне и тут хорошо)

Артем Прапмт

За то похудешь ! А и не наберешь лишнего ! Как вспонишь все из тебя выдет !

Артем Прапмт

Маленкого тебе лысого желтого посылаю !

Верочка)))

А он щедрый душой будет😉

Верочка)))

А крепкого и плдтянутого себе оставил?)))

Артем Прапмт

Ты не смотри что он удал ! Он концетрированый !

Забава Путятишна

Каждый день себе обещаю, что вот завтра точно на путь исправления)))

Верочка)))

Ооооо...это...точно))))сачала честно пообещать себе))) ага, а потом также честно забыть)))😉😉😉

Анатолий Вяткин

Сейчас выпустили новый холодильник,он после шести не открывается.

Анатолий Вяткин

Только что придумал,самому нравится.Я по спец.холодильщик.

Марина Владимировна

На ночь не ем...тяжело,не смогу уснуть...если только что то лёгкое...))

Evil Networker

Уже не борюсь!))) Последний прием пищи должен быть за 3-4 часа до сна!