Артур Гусев

Как, Вы, думаете - интересная книга это та которую один раз взахлёб прочел и запомнил навсегда, или та которую хочется перечитывать и перечитывать, хотя вроде знаешь от корки до корки наизусть ?.........

Ответы
Вячеслав К.

от корки до корки - не бывает... "Е.О." Пушкина перечитываю и зачитываюсь всякий раз... а "Прокляты и убиты" Астафьева лишь раз прочитал, но полюбил. и считаю, что интересная книга - это та, которая оказала влияние на твою душу.

Артур Гусев

прекрасно ..........

Ирина Д.

"Запомнить навсегда" вряд ли возможно.. А в качественной книге с каждым прочтением и с каждым возрастом находишь что-то новое - мысли, чувства, настроения. Но таких книг не бывает много.

Маша Сергачева

Интересная книга, на мой взгляд, это та книга, которая вызывает у Вас "бюрю" эмоций и Вы "переживаете" с ней каждую страницу... Именно эти книги впоследствии перечитываются много раз!

Ал Грохман

Та которую взахлеб, а которую перечитывать, то просто в героев влюбился и хочешь им подражать. Но они не всем могут быть интересны

Elia Bulisckeria

Когда перечитываешь и знаешь каждую запятую,потом отложил и пере читал через полгода и опять испытывает все чувства и эмоций

Валерия

По мне так первый вариант, не просто интересная книга, а книга -открытие, у меня так с Маркесом было "Сто лет одиночества"

Ольга Курдаш

Перечитывать и перечитывать, например классика. И всегда, особенно с возрастом, новые взгляды и выводы и впечатления.

Татьяна Ушакова

Я всегда книги покупаю и потом знаю,что она у меня есть,при возможности перечитываю и много по новому воспринимаю.

Da
Dalila

Для меня это второй вариант. Я обожаю перечитывать любимые книги, обнаруживая всегда что то новое

Lyudmila Wilkes-Novak

и та и другая... главное - хочется приобретать новый опыт, погружаясь в старые проблемы (back to future)

Лень Матушка

У меня обычно начинается как первая, а продолжается как вторая. Вот тогда и правда интересно.

Антонина Ракецкая

если очень интересна,то почему бы и не прочитать снова,освежить воспоминания и чувства!

Наталья Боблева (Пальчук)

один раз и на всегда

Раиса К

Думаю,та которую читаешь взахлеб.Перечитываешь в том случае,если.что-то не понятно.

Ольга Благих ( Чупахина)

Ту которую перечитываешь,ведь наверняка ты каждый раз находишь в ней что то новое)

Елена Т

та которую перечитываешь и наслаждаешься...но больше второго раза не прокатывало

Марина Иванова

Та, которую всегда хочется перечитать заново и испытать при этом новые эмоции.

Anna Kandjarova

Interesnaya malo skazat.Ya chitau takie knigi medlenno, ochen medlenno...Chuvstva, misli, vse...v moem serdce.I ya ne mogu chitat ih snogo....

Валентина Архипова

Оба варианта подходят .Первый-потому что ВЗАХЛЁБ .Второй-сами уже написали.

Анастасия Калинова

после повторного перечитывания книги можно для себя выяснить что то новое

Артур Гусев

а после четвертого ? 😉

Анастасия Калинова

все возможно

Артур Гусев

чудненько 😎

Елена Неизвестно

та, которую хочется перечитывать. Так же как фильм пересматривать, не?