Л*
Людмила ***

Булгаков "МАСТЕР И МАРГАРИТА"........,что хотел ,писатель,донести ????,---Читателю

Ответы · страница 2
Ni
Nina.

вот и я этим вопросом мучилась

Л*
Людмила ***

мне то ответ ясен...ноя хотела услышать уважаемую аудиторию...! у кого какое мнение сложилось!? все молчат...................

Ni
Nina.

Значит, этот вопрос читали те, кто не знает ответа

Светлана Евдокимова

что все сходят с ума по своему

Л*
Людмила ***

да и у всех есть своя причина

Рогов Олег

Ничего, он для себя писал.

Марина Запасных

А мы все друг друга поняли и нашли общий язык.

Сибирячка

За Ваше здоровье 🍷 🍷 🍷 🍷

Марина Запасных

С удовольствием!И за Вше тоже 🍷 🍷 🍷 🍷 ☕

Сибирячка

А он третьим будет в твоем лице

Сибирячка

Сообразим на троих? 🍷 🍷 🍷

Гр
Грета

ничего. просто о любви.

Л*
Людмила ***

это ваше предположение! хотите пофантазировать? пофантазируйте ! я разрешаю!

Кохинор

у нас в России свобода мысли и слова . Вы излагаете здесь всё что нипопадя . На сайте есть контроль (очень строгий ) например запрещены такие слова как "скатерть " и "дорога " Было бы гораздо интересней для общения обмен мнениями о романе Михаила Булгакова 🙂

Л*
Людмила ***

какая скатерть?какая дорога?...............у себя создавайте все что хотите -по своих интересах! меня учить не надо! меня все устраивает! и свою ненависть проэктируйте на кого то другого...что пристали?

Кохинор

я помогу вам избавиться от общения со мной - не отвечайте на это сообщение ! Желаю хорошего настроения 😄

Л*
Людмила ***

вашими молитвами! спасибо! испортили больной женщине настроение,на неделю вперед!

Елена

надо верить в чудеса...

Владимир Сушков

Я Вам сочувствую...

Л*
Людмила ***

а я ,как вам сочувствую...........