Евгений Борисенко

Читая грибной справочник, я заметил, что у ядовитых грибов есть один общий признак - ЮБКА на ножке. И тут меня поразила страшная догадка... )))))????

Ответы · страница 2
Уральская Рябинушка

Так мы и в брюках ходим, даже чаще, чем в юбках☺️

Анна Осокина

У топят тоже есть юбка на ножке. Но они съедобные

Ирина Полевщикова

во во.только людей подобных она могла родиться

Алена ********

а вы что, думаете, зря мы в брюки переоделись?! )

Альберта Масюкевич

МЕНЯ НАМЁКИ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ, ВОПРОСА НЕТ, УДАЧИ!

Дайлова Надежда Гомель

Мовчите лучше, если жить хотите!!!!☝️ 😃

На
Надежда

А заметили, что остальные все без штанов.....

Андрей Ростовский

могу присоветовать кое что мож поможет --мне помогает

На
Надежда

Что?! Советуйте, слушаю....

Андрей Ростовский

ну надо скачать с сайта декан.ру настори сытина 2.0 понять суть их действия и постараться смоделировать настрой под себя если там нет нужного тебе.. Скажу больше это самое значимое что мне встречалось за всю жизнь я читал 4мес по 2 раза в день результаты было заметно через месяц-2 попробуй хуже не будет помогает

Андрей Ростовский

скачивай не бойся вирусов нет и места много не занимает

Андрей Ростовский

пиши если возникнут вопросы может что и посоветую из своего опыта

Владимир Асиновский

....................а к них ЮБКА на двух ножках. Да ?

Андрей Ростовский

да да да❗ ❗ ❗

Маргарита Гоголь

Съедобные опята тоже имеют юбку на ножке.

Александр Святкин

значит женщины тоже ядовитые как грибы...

Оксана Яркова

Шотландцы мужчины тоже в юбках ходят😉

Nadja

Я в юбках не ходу - но я жутко - ядовитая!

Nadja

нет - ну по специальности (по образованию я эколог) - а работаю с документами - ну если более понятнотак

Андрей Ростовский

вот так более понятно. Поднакопи на пару мес на жилье и продукты найди по нету вакансию че там напиши резюме или позвони в О,Кадров пробуй пока молодая чем старше тем сложнее дети то есть

Андрей Ростовский

ну вот практически ничего сильно не держит пока ..потом родители постареют уход нужен будет

Nadja

им и так нужен уход - сейчас - все как замкнутый круг...

Андрей Ростовский

когда бухать бросил а пил я много и долго вопрос возник о второй половинке тут попадается мне в календаре заметка названия не помню но смысл такой На улице ли дома ли Надо попросить Бога чтоб он тебе дал вторую половинку. и обрисовать ее какие качества бы хотел ..(проверял 3 раза --все работает потом дал совет женщине а у нее на лице пятно такое красное так и то нашолся правда в финансовых вопросах не сошлись но смысл улавливаешь .. С качествами будь поосторожнее чем выше планка тем дольше ждать будешь..((((оцени сначала себя)) на преданность заботу запросы итд.. 1й раз я просил жену чтоб родила мне ну и подходила фигура лицо .... на 3+ или 4- прошел мес полтора встретились переспали пожили залетела женились 1.5г прожили она убежала ребенок остался мне. я просил чтоб родила она и родила я же не просил чтоб любила итд была верна ..и к тому мне уже 37 было а бабы в 37 не хотят рожать у них уже есть вот и дал он мне на 17 лет моложе . Потом 2 -3й раз все что просил то и получал.ну +- Попробуй .. обдумай ХОРОШО обдумай не 30 мин себя оцени Может потом спасибо скажешь

..

Стоп....умозаключениеи не правильное))

По
Пофигович

и грибы с юбкой не все ядовитые, к примеру - опята, строчки, путники...

..

Спасибо за поддержку....опята вообще замечательные грибы!!)

Андрей Ростовский

даже в граматике есть исключения

По
Пофигович

солёный гриб растёт в боровых лесах республики Коми

Андрей Ростовский

понятно😜 🎈 🎈 🎈 🎈

Галина Золотарева

да ладно намекать......😜

Татьяна

где-то уже видели юбку на ножках?!..)))

S.
Sмысл ..

Все реже и реже вижу .. все больше .. брюки

Ле
Лета

У нас две стройные ножки,не бойтесь

Ле
Лета

🐎

Ирина Багира

про шотландцев?????? 😜

Марина

ну-ну) а сейчас все в брюках ходят)

Светлана Богуш

А в Шотландии и мужики носят юбки

Андрей Ростовский

у него из под юбки шляпка торчит

Светлана Богуш

Отморожено все, только ноги волосатые остались)

Светлана Богуш

А я предположила, у них тоже бывает зима

Андрей Ростовский

чем больше мороз тем длиньше юбка это вы тут привыкли под самое не балуй

Светлана Богуш

Да какой не балуй, штаны ватные, мороз под пятьдесят

Julia Schönknecht

Ох же вредина!!!! 😀😀😀