Ксения Тимофеева

Бывают люди... их язык, как нож,
Вонзает в сердце каждое словечко!
А есть людишки, словно тля иль вошь...
Не человеки... просто человечки...
Вам такие встречаются здесь??? и как они вам?

Ответы
Леонид

Смотреть с иронией на жизнь?..
Так по-другому невозможно,
Не отворачивая рожу,
Терпеть порою маски лжи...
И пораженья принимать?..
Так оттолкнуть их не удастся,
Они, а не победы властны
Свести порою нас с ума...
И принимать все так, как есть?..
Как будет? все равно не знаем,
Как было? память это знамя,
Несет через сомнений лес...
Смеяться прежде над собой?..
Душой смеяться, или маской,
В которой ходим ежечасно
Твердя опять... "И вечный бой..."))

Ярослав Коваль

Люди бывают разные... Но и в первом и во втором случае Вы слишком категоричны, что, безусловно, свойственно юному возрасту. Никогда не торопитесь с выводами, максимализм не лучшее качество, а жизнь, как справедливо замечено мудрыми людьми, -- сложная штука. Иногда вот такой "человечек" скорей придет на помощь, а тот, у которого язык, как острый нож, отвернется или пройдет мимо.

Ксения Тимофеева

))) наверняка...)))

Ярослав Коваль

Вот и замечательно!

Ярослав Коваль

Удачи!

Ксения Тимофеева

и Вам тоже...

Владимир Темный

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Омар Хайям

Ксения Тимофеева

читала, и согласна с поэтом...

Владимир Темный

Для меня Хайям философ.

Ксения Тимофеева

для всех он И философ тоже...

Артем Спб

Встречал я ярких, словно звезды! Встречал я светлых словно, лунный свет! Но а другие чаще уходили сами... Дарил им в жизни я, рассвет!;)

Ксения Тимофеева

экспромт?

Артем Спб

Виденье с другой стороны!!!))

Ксения Тимофеева

ну да...)))

Артем Спб

:);)

Alex Alexov

В каждом человеке есть хорошее,нужно только уметь разглядеть. А то что они так языком пользуются видно есть на это причины

Ксения Тимофеева

всё может быть...

Alex Alexov

Бывает

Daler Rubins

Все люди для меня учителя
Все встречи для меня награда
Учусь у злого -как нельзя
У доброго учусь -как надо .

Ксения Тимофеева

... тоже хорошо!

Daler Rubins

Стремиться любить людей надо .

Бауыржан Сапиев

Я всегда на все смотрю положительно , но основном мне нравится веселые , общительные и с взаимно пониманием

Бауыржан Сапиев

Я всегда на все смотрю положительно , но основном мне нравится веселые , общительные и с взаимно пониманием

Бауыржан Сапиев

Я всегда на все смотрю положительно , но основном мне нравится веселые , общительные и с взаимно пониманием

Aleksandr Pushkin

это ты в мой огород камни кидаешь???а не подумала,что они имеют способность возвращать к адресату??

Ксения Тимофеева

👁️ 👁️... а поэзию???

Aleksandr Pushkin

так это тот другой ПУШКИН

Ксения Тимофеева

есть разница???

Aleksandr Pushkin

большая!!!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

всё относительно...и те же человечки,к которым благосклонна я,для кого то-человечище)

#^_^# Такой Я*****

а ты так в свои года влруг стала разбираться в людях ...а ошибиться не боишься ...

Ксения Тимофеева

боюсь... потому и спрашиваю.......... а слова... - это же мысли, что зафиксировались просто...

#^_^# Такой Я*****

и впереди хватит времени боязнь свою утихомирить

Ксения Тимофеева

думаете?

#^_^# Такой Я*****

мне так видится

Ксения Тимофеева

пусть так и бывает)))

#^_^# Такой Я*****

Пусть...

Вадим Толочков

На вкус и цвет - товарищей нет! А вкус у каждого свой. О вкусах не спорят...

Ксения Тимофеева

понятно....

>Тот Еще> &(|°_°|)&

от этого ты свой язык противопоставь злу,а тлю и вошь ...просто раздави

Тигр Очень Ласковый.

я здесь общаюсь с интересными людьми. Не интересных пропускаю мимо....

Ксения Тимофеева

ну и правильно... (наверное)

Тигр Очень Ласковый.

почему наверное?

Ксения Тимофеева

ну, может быть, они интересны другим...

Тигр Очень Ласковый.

бесспорно. ... а песня самая прекрасная не одинаково всем слышится.....

Ксения Тимофеева

ну да...

Тимофей Антипов

Знаете за всех и вся сказать не всилах мы все мы разные по свойму

Евгений Локостов

здесь их очень много..........держитесь и сильно не расстраивайтесь

Где Ты Там И Я

Бывают люди, человечки. А бывает так, что просто ОБАЛДЕЧКИ! ))

Emmanuil Christov

кто наблюдает за путем СВОИМ, тому Бог явит спасение Своё...