Ни
Нина

почему плачет женщина?

Ответы
La
Lana

Женщины плачут: от обиды, от усталости, от агрессивности, когда что-то не получается, не исполняются желания, когда кажется, что весь мир против тебя, от несправедливости, от боли, от непонимания, от измены, от предательства, от безысходности, от жалости, от сострадания, а также для того, чтобы получить то, что хочется, иногда мы плачем от радости и от счастья, от впечатлений от книги, от фильма, переживая значимые события жизни...Как то так)))

Эл
Эл.

🙂

Сауле Муканова

От обиды незаслуженной от невозможности помочь от сострадания от боли и не только физической от лука от невозможности продлить приятные минуты Да от много может плакать это беззащитное слабое плакучее существо ! Кхе кхе...

Евгений Григорьев

От обиды, от невнимания, от жалости к себе, от желания заботы по отношению к себе, от чувства утраты, от горечи, от счастья, от смеха, --- в общем причин - мильён, женщины любят это дело даже без причин

Ali Agasiyev

​ Пусть Женщина не плачет никогда, И в этом должность есть мужчины, А, если неполучится так иногда,То нечего носить чужую им личину... )))​Хорошего дня, улыбки и отличного настроения 🌹 🌹 🌹

Эл
Эл.

😀

Ali Agasiyev

🍊 🍎 🍏 🍋 🍐

Эл
Эл.

Спасибо.

Alexsey

от радости, от горя. от печалий и эмоций, от того, что луна не вышла так, как вчера, из-за стрелки на колготках, из-за косого взгляда... хм, короче. От всего. 😉

Нелли Добренкова

ну, не все так запущено)))

Alexsey

😉

Олег Комов

бывает от радости а бывает из за плохого мужика да много из за чего может плакать каблук сломала плачет да фиг бы с ним нет понимаешь ли туфли любимые

Эл
Эл.

👍

Татьяна Полежаева

Женщина может плакать от счастья, радости, от обиды, скорби, от расставания с любимым человеком. А некоторые проливают слезы из-за болезни глаз.

Кл
Клавдия

От обиды,от боли, от потери любимых...Много причин..Но.самое важное,что слезы должны быть искренними ,чтобы очистить себя от боли душевной...

Юл
Юля

Много вариантов. Убежал любимый, но богатый. Прибежал чужой, но бедный. Потеряла колье, а нашла пуговицу. Да много приятных ситуаций.

Александра Шампанова

А как же не плакать, если всякие разные заполонили спрашивалку или ещё лучше пустое место и вопросы задаёт сидя в кустах, нахал....*)))

Александра Шампанова

С кем я общаюсь,- я корректна.

Эл
Эл.

А сейчас,что вы делаете.

Эл
Эл.

Вы такая противоречивая.Сами отвечаете на вопросы и вроде не с кем ни общаетесь.Странная вы однако.Не общаетесь-так не общайтесь.Брысь.

Галина Зацепилова

от боли и обиды, от усталости или непонимания, от счастья или радости, от гордости и умиления, от страха и тревоги.................................

Виктор Бондаренко

Эл...меня ваш вопрос убил Я ДУМАЮ ЧТО ЖЕНЩИНА НЕ ПРИ КАКИХ РАСКЛАДАХ ПЛАКАТЬ НЕ ДОЛЖНА И ЭТО НЕ МУЖИК У КОТОРОГО ЖЕНЩИНА ПЛАЧЕТ..

Эл
Эл.

Живите.Женщины плачут не только от горя.

Виктор Бондаренко

СОЛНЫШКО А ВОТ ВЫ О ЧЕМ НО ТОГДА НАДО БЫЛО ПИСАТЬ СЛОВО ((ПЛАЧЕТ))В СКОБКАХ И ТОГДА Я ЗА ТАКИХ МУЖИКОВ И ПРЕКРАСНЫХ ЖЕНЩИН..

Эл
Эл.

🙂

Эл
Эл.

Спасибо.

Где Ты Там И Я

Чтобы были ресницы длиньше, а мужик плачет, ну... теперь, плачь не плачь, уж какой есть, такой есть, тут слезами не поможешь...

Константин Южный

Потому, что у неё есть слезные железы, реагирующие на сигналы от нервных волокон в мозгу. А может и в глаз чт-то попало......)

Kaktus.fikus

ЯМНЕ БЫЛО ЭТО ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО, ПОКА У САмого слезы не потекли.......... Ответ!!! От неизбежности! Все остальное можно вернуть!

Эл
Эл.

🥂

Татьяна Пиражкова

Это хорошо, когда женщина умеет плакать. Слезы -защитная функция организма. Но плохо, когда женщину вынуждают плакать

Эл
Эл.

👍

Тая

От одиночества....безысходности ....от что есть понимание , что она сильнее многих мужчин, хотя так этого не хочется

Николай Костров

Сам не могу понять, Ну сказал что то не так ,ну подумаешь пошутил, насчёт машины, и что из за этого сразу в слёзы ...

Эл
Эл.

Женская натура.

Iosif Shlochiskiy

Много подлецов её окружает. Хочет он просто для удовольствия, а она на долговременные отношения рассчитывает.

Вячеслав Тобин

От обиды, от неразделённой любви, от предательства любимого человека !! Это я думаю, что это самое страшное !!