Gala ***

зима холодная будет?

−3
Ответы
Людмила

Сидит чукча, и думает: "Зима холодная или тёплая будет, однако? Дрова готовить, не готовить? Пойду—ка к шаману, у него узнаю! Приходит к шаману, и спрашивает: — Зима холодная или тёплая будет, однако? Дрова готовить, не готовить? Шаман думает: "Блин, скажу, что тёплая будет, замёрзнет, скажу—ка лучше я то будет холодная" Шаман: — Холодная будет, однако! Готовь дрова! Ушёл чукча, а шаман думает: "А если тёплая зима будет? Пойду к метеорологам! " Приходит к метеорологам, спрашивает: " — Зима холодная или тёплая будет, однако? — Холодная будет — Почему? — А вон чукча дрова готовит!

Людмила

чукчи дрова готовят

Екатерина Оленева

А я люблю мороз... Скучаю.. Идешь с работы в -40-45... Иней на ресницах...Туман.. Дыхание перехватывает.. Ух!!! Домой зайдешь- тепло..Хорошо.))))

Кто Его Знает

ну на фиг....🙄

Кто Его Знает

пробовал я в Кемерово -47!не понравилось🙄

Кто Его Знает

жара жесть....Ща по кайфу!Солнышко..тепло...

Кто Его Знает

а я за вас не знаю...

Вадим

Правду говорите! Я из окна видел ,как канадские индейцы с топорами и санками в лес побежали- на заготовку дров...духи предупрдили

Любовь

Скорее всего. На Покров не было снега, значит, он поздно ляжет и зима будет холодной...особенно для некоторых регионов...

Ва
Вадим

У меня товарищ пчеловод, рассказывает что пчёлы закупоривают ульи прополисом тщательно. Говорят, к холодной зиме.

Дарья Иванова

Хм... А какая зима на Донбассе считается холодной? -9?

Дарья Иванова

-20 - это вся зима такая или 2-3 дня за зиму?

Ва
Вадим

Примерно так, может неделя. А часто ,,качели'', днём плюс-ночью минус.

Кто Его Знает

В Ростове такая же....

Дарья Иванова

Хы... А у меня очень такая - днём +, ночью -

Галина

День еще только начинается,темно на улице . посмотрим; какая береза будет . Какой день будет ☺️☺️☺️

Галина Татаринова

По логике пару месяцев должны быть морлзными. Но мнп почему-то кажется что не будет она холодной...

Николай Кочубей

А кто его знает! 🤣 У нас последнее время зимы аномально теплые. От нуля до плюс пятнадцать.

Наталь

По всем приметам(((((((( У нас рекордный урожай орехов и каштанов... Это - к лютой зиме всегда.

Виктор Шаламов

Кто его знает. Как вспомню, так вздрогну... Бр-р-р Как вздрогну, мороз по коже.

Сергей Суслов

Да, пробивал но покажет сама зима хлопок холодной лодожкой( без политики)

Татьяна Барамыкина

Хоть бы снежная была, а то урожай плохой в этом году, т.к. зима была сухая.

Любовь Арутюнян

Что зима непременно будет-факт. А какая она будет покажет время.

Надежда Чернякова

У нас, наверное, как всегда будет то ли осень, то ли зима.

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

не знаю.... не хочу зиму((( лето мне, пожалуйста, летАААА)))

Дмитрий Кудрявцев

а как же лыжи, коньки и тд

Леонид Писанов

ну да... у нас например -40.... и в шортиках уже не походишь)

Елена Лукьянова

У нас уже, наверное не будет! Уже вторую неделю не ниже+6

Ben Gur

Если учесть, что идёт война ,будет холодной и кровавой.

Тигр Очень Ласковый.

По всей видимости , да. Очень много ягод на рябине.

Евгений Колесников

Не знаю, но кошак отъедается как перед ядерной...)))