Илья Симонтовский

Будет ли зомби-апокалипсис?

Ответы · страница 3
Лерика Ермакова

гг, будет.. так же как и конец света в 2012)

Ню
Нюшенька

живем ведь, хоть они и ходят среди нас:))

Н.ш.

только этого нам не хватало ! не надо !

Н.ш.

только этого нам не хватало ! не надо !

Владимир Гримач

такой взрослый а про куйню думаешь

Джефф Стаил

простите,а при чем тут возраст?как я помню многие писатели писали свои книги будучи приличного возраста и их мысли и фантазии принимались как норма.да и я лучше подумаю о зомби чем о том где срастить дурь,наркоту,бухло...

Джефф Стаил

это только ваша точка зрения,если вы отрицаете,это не факт правоты,возможно именно вы и ошибаетесь

Наталья Синенко

мысли у тебя какие то мрачные

Джефф Стаил

мысли как мысли.к тому же зомби-апокалипсис упоминается во многих религиях,так что эти мысли обоснованны

Наталья Синенко

и дальше что к жизни вечной

Джефф Стаил

нет,дальше куча разлогающихся трупов и востание новой жизни.вечная жизнь-миф

Катенька

мне откуда знать.и что это

Джефф Стаил

конец света,армагидон,всемирное вымирание видов...

Елена Моисеенко

в Америке он уже начался

Елена Моисеенко

у вас - да, хотя недавно мы тоже были Украиной, за нормальных людей обидно

Людмила

конечно прям сейчас уже

Татьяна Зуева

меньше играть надо

Андрей Чичулин

он уже идет в европе... там похоже все заразились этой болезнью....

Андрей Чичулин

я на полном серьезе.... а обама себя наверно богом считает....не высыпается столько забот за свем миром следить должен...

Анна Ульданова

Меньше верьте во всякую чушь, бывайте больше на свежем воздухе. высыпайтесь..

Андрей Чичулин

я и так целыми днями в лесу.....может это кислородное отравление ???

Джефф Стаил

я бы не сказал что провожу много времени играя

Alex Inkognito

Я надеюсь что да!))))

Alex Inkognito

Да хоть в это время можно поубивать полулюдей легально)))))

Валентина Каплунова

да и так некоторые как зомби!

Черная Мамба 🇷🇺

лучше ненадо...)))

Черная Мамба 🇷🇺

не очень))))

Андрей

но это как минимум весело O_o

Илья Лысенков

Я к нему готов)

Джефф Стаил

хех,не один я план составил))

Сергей Белько

тебе бы бабу..

Джефф Стаил

бабы у меня нет,девушка имеется.только что мне это дает?

Сергей Белько

да ничего, жди зомби-апокалипсиса, он к тебе придет

Джефф Стаил

у всех свои увлечения.я не критикую ваши цветочки-овощи,вы-не критикуйте мое мышление.да и углубимся в писание "и востанут мертвые из могил"-даже церковь поддерживает идею о зомби))

Сергей Белько

простите, не думал, что это может быть важно, пока живых дел не в про ворот..

Джефф Стаил

жизнь - слишком непостоянная величина

Сергей Белько

вот вот,, успеть бы чего сделать, а смерть придет все равно, чего о ней париться ?

Джефф Стаил

умирать лучше с музыкой,старым добрым роком))

Бортинженер Летающей Тарелки

обязательно )

Alisa Romanova ♛

и зомби и маньяки...))) 👿

♥**юлия**♥

Не! Не надо!

Виктор Михеев

апокалипсис = откровение с греческого. Какое вам откровение нужно? Суд будет, когда мёртвые воскреснут и будет каждого судить Судья Бог. Но некоторые будут оправданы и даже - не судимы. Будут такие в жизни с Богом в вечной или точнее - в Вечной ил в Вечном Боге уже. А вам что надо? Чего вы хотели бы и среди которых оказаться?

На
Наталья

а кто это?

Джефф Стаил

зомби-ходячии мертвецы,апокалипсис-конец света

Татьяна Валиева

конечно...

Валерий Хайрулин

Больше нечего обсуждать....? А...?

Aliya Turezhanova

Никогда

Джефф Стаил

некоторые люди так же говорили про чуму, а что в итоге...

Aliya Turezhanova

Nu vozmojno dlya nas s Vami nikogda

Рыбамоя:tropical_Fish:

утром..

Рыбамоя:tropical_Fish:

да.. что-то нехорошее явно..