As
Asema

Нервный импульс из мозга движется со скоростью 274 км в час

Ответы
Александр Волков

Враньё! Это невозможно измерить. Погрешность прибора даст ошибку.

Вера Целенкова

вот и я о том. мы ведь вначале говорим, а потом думаем!!!!!!!!!!!!

Алина Маркова

Самая нужная информация!!! Узнала -сразу легче стало)))))

Елена Меленевская

Так мало? А мне казалось, раз в сто быстрее...

Лариса Потыканенко

И что?Хотите с ним потягаться?Вопрос в чем?

Дамир Жумабеков

У меня 500 км в час,а это хорошо?

Дамир Жумабеков

Рахмет

Дамир Жумабеков

Рад был с вами пообщаться но к сожалению моё не детское время подошло к концу завтра жумыс дегендей,а давайте вы напишите свой номер и я вам завтра позвоню.

As
Asema

всего хорошего Вам, а на счет номера, Вы уж простите, но я номера не раздаю)))

Дамир Жумабеков

Понял вас и правильно делаете,спокойной вам ночи Асема!!!

As
Asema

спасибо, Вам того же)

Елена Софронова

ПУСТЬ ДВИЖЕТСЯ ДАЛЬШЕ

Иринка ****

Обалдеть! Правда?

As
Asema

хз

Нургуль Г.

И куда это он?

As
Asema

да, почему это из мозга? разве нервный импульс не в мозг посылается? или я что то путаю?

Нургуль Г.

Точно путаете

Мышка@@@@@ Минск

да вы што))))

Ворон .(Питерский Космополит)

..врет твой спидометр...))))

Vi
Vip-Morda

из пункта А в пункт Б вышел нервный импульс, вопрос: с какой скоростью он движется и как зовут его носителя?