Бумажный Кораблик

Новости слышали. Вовчик Путин отправил в отставку Медведева и всё правительство. Во молодца!!! Материнский капитал- На первого ребёнка 460тыс.руб. На второго 600тыс.руб. На третьего 460тыс.рубл. Оплата детям в 5тысяч до семи лет. Бесплатное питание в школе до 4 класс и многое другое. Запрет чинушам иметь двойное гражданство. Я рада, а вы?

Ответы
//
/Светозар /

Ну - ну,стулья поменяли некоторые ,Медведева тут же назначили на другую должность ,многоходовочка к выборам и анекдот это все )Для показухи сейчас пропагандиские СМИ будут это мусолить ,может кому и "порку" показательную устроят,но опять реальной ответственности за провал в медицине ,образовании и тд никто не получит .А путину сейчас удержаться надо,ибо он знает что его ждёт,в случае если власть потеряет

Бумажный Кораблик

Как удержаться если он подписал закон о запрете выбора одного и того же президента больше двух раз подряд. Всё это его последние выборы, больше его не будет. Держаться ему не за что.

//
/Светозар /

Хи- хи,Вы не поняли или сделали вид что не поняли ,проичто именно речь )Вова хочет спокойно до старости дожить ,и постарается себя защитить своим ставленником,даже если сам как бы не у власти )А претензий к президенту много,но в нашей стране сейчас сейчас комменты наказать могут )Путин знает чего ему боятся,в случае прихода не ставленников, а реальной опоззиции ,не из его круга людей

Бумажный Кораблик

Нечего ему боятся, он 20 лет у власти, нечего он не боиться.

//
/Светозар /

Ахахахах

Евгений Во-Ин

может выжить пенсионер на 13 тысяц - я купил маме квартиру - прописана одна... не живет... давно у сестры в другогм городе.. 3.5 вылетает ка здрасьте - расхода ни воды ни электричества - сумеете прожить на 10 тысяч даже олдна

Бумажный Кораблик

Рожайте!!!!!!!!!!!!

Евгений Во-Ин

мне 50 через месяц... дочка и внучка...

Бумажный Кораблик

Вот дети это радость

Евгений Во-Ин

да

Игорь

рожай))))))))))😂😁🙃капиталисткой будешь материнской))))))))))может и орден выдадут)))))))))))))))))))

Бумажный Кораблик

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🤩😍🤗

Игорь

при желании,тебе вся спрашка детсад заделает))))))))😁😁за откат пукину))))))))))))))))))))))))))))))))

Михаил Румянцев

Меня не касается. Вот пенсионный возраст вернули бы и мою пенсию за полгода. Я бы радовался. А с двойным гражданством чинуши придумают как обмануть.

Бумажный Кораблик

А я и за других рада, меня это тоже не касается.

Иг
Игнат

Рабов надо больше, а то смертность выросла катострофически.А ещё Деньги появятся ,будут брать кредиты и ипотеки. А то совсем не покупают квартиры.

Бумажный Кораблик

Что тебе денег не дадут, да, вот ты и разнылся. Так хоть за других порадуйся.

Иг
Игнат

Пф.) Радуйся ярму на холке

Иг
Игнат

😀

Dimss Dimss

надо бы ещё статью в УК для чинуш по строже . за неисполнение и взятки 20лет и полная конфискация у всех родственников . вот тогда порядок будет.

Ѻлегъ

постой, Моя Радость, не гони лошадей... то всё на воде вилами писано, пока дума не одобрила. а в думе придурков хватает

Валера Прокудин

Украденные ими деньги в казну,вот это будет правильно.👌Посадить на пенсию в 11-12 тысяч рублей.

Emmanuil Christov

это всего лишь ход конем... чтобы продержаться у власти... и отвлечь людей от пенсионной реформы...

Бумажный Кораблик

хороший ход

Александр Клочков

во первых рокировка во вторых как можно верить тому кто обманывал и отказывался от своих слов?

Милош Йованович

Вот и ушли в отставку потому,что нельзя быть подданными других стран,которыми они являются.

Бумажный Кораблик

Дааааааааааа

Милош Йованович

Кто нами руководит иностранцы.?????

Бумажный Кораблик

теперь их уволят.

Милош Йованович

КОНЕЧНО.!!!!!..Переведут на выше оплачиваемые должности.

Бумажный Кораблик

нет запрет

Милош Йованович

У нас на таких запретов нет...Нам с вами запретят.

Booba Deret

Я рада за Вас, у меня гражданство другое. Хотя может быть стать и вашем тоже. Когда поменяю

Фрол

ЧЕМУ РАДОВАТЬСЯ ?ПО ЛЮБОМУ ЗДЕСЬ ЗАМАНУХА ЕСТЬ СЕГОДНЯ СЛАДКО ЗАВТРА В ЖИЗНИ НЕ ГЛАДКО

Сергей Хвостенков

Не плохо. Но вот откуда деньги будут на все это? Не увеличат ли налоги под эти нужды?

Юрий Чебыкин

Показуха, не более. В остальном гайки туже затянут. Ведь на очередной срок пошёл...

Sergio

Он только не сказал за чей счет банкет. Опять работягам налоги повысят.

Хорошее Настроение

Вован что то задумал.... 20 лет грабили, а тут вдруг кость кинул...

World See

чему радоваться я не понимаю? одних воров сменил на других

Бумажный Кораблик

детям выделил деньги

World See

а запрет на гражданство давно уже есть

Шепот

Бросил кость голодным собакам- те и рады! Рано радуетесь!

Бумажный Кораблик

Самое то... 👍😉

Валерий Рудаков

на второго не 600 тысяч а 200-это вместе суммировали сумму

Бумажный Кораблик

460+150 итог 600

Валерий Рудаков

ну да--ВЫ же раздельно их написали

Андрей

Ну хоть что то доброе для простых людей под закат.......