Ван Гог

Какова она-справедливость?

Ответы · страница 2
Тамара Штейнгауэр

У каждого своя правда и в большей степени каждый считает себя справедливым

Андрей Науменко

Справедливость - она на острие меча. В сердце, в ножны или в землю - неважно.

Андрей Науменко

о_О Что?

Илья Лаптев

Ну она такая.. справедливая. Как справедливая Россия.. но немного наоборот.

Ирина Гасанова

Справедливая....но всегда около неё не очень хорошая тётка крутиться......

Иринка

Ууууу...... сложно ответить ..... она как правда , у всех своя ..... наверно ....

Андрей Сухомлинов

на кладбище надгробия разные, а земля то одна. вот она справедливость

Cанжар Даниялов

в последнее время она торжествует редко,поэтому ее заметить сложно...

Анна Трушицына

нужная, для кого-то обидная, для кого-то удовлетворение амбиций и т.п

Ирина Левшина

Это, когда всё по правильному! Только это из разряда фантастики)))

Зоя Куликова

НЕ ВИДЕЛА ЕЁ.ЗАБИРАЕТ ВСЕ САМОЕ ДОРОГОЕ ОСТАВЛЕТ В ДУШЕ ПУСТОТУ.

Шеф Татарин (Самара)

есть несколько видов справедливости: высшая, социальная и общая

S.
S.p.sevastopol

Справедливость - когда ,разумное и нравственность совпадают .

Жека Немо

это когда я нашел кошелек не спросил чей а он пустой оказался

Наталия Пащенко

на вкус жестковата на цвет красновата но для души самое оно

Валерий

Справедливость вежлива в желании, но жестока в исполнении.

Шурочка Зинкевич

Наша жизнь так не справедлива,что мы и забыли какова она....

Sergey Malyhin

Кошка съела мышку, мышка съела сыр. Всё по справедливости?

Валентин Петрушин

Только не в этом мире,здесь укого власть у того и правда..

Елена Васильева

тихая молчаливая скромная в наше время почти не заметна

Нагуманова Елена

вопросом на вопрос: а что такое, вообще, справедливость?