Овца Петти Мутон

Есть женщины, которые считают, что все мужики козлы. Есть женщины, которые так не считают, но почему-то уверены в своём превосходстве над первыми. Правда в том, что не существует мужененавистниц. Это раненные девочки с болью в сердце, обнимаю каждую. 🤗 Что случилось со вторыми, которые уверены в своём превосходстве? 🍀🐑

Ответы
Sergio

Есть мужчины, которые считают, что все бабы - стервы. Есть мужчины, которые так не считают, и многие из них уверены в своем превосходстве над первыми. Они считают себя непревзойденными манипуляторами и соблазнителями женских сердец, в связи с чем их даже подзадоривает женская стервозность. Правда в том, что все бабы - стервы в той или иной мере, и стервозность зависит не только от воспитания, но и от действий таких вот мужчин-манипуляторов, которые увлекаются этой игрой и самолюбованием, нанося вред психике женщины. Так что присоединяюсь к обнимашкам, но только тех, которые еще пока не стервы! 😁 😎 (это шутка)

Овца Петти Мутон

Спасибо, что поясняешь, где шутка. ))) красиво пишешь 🤗

Sergio

Где возражения, я вас спрашиваю?! "Мы не стервы, стервы не мы!" "Долой манипуляторов-садистов!" И т.п.😁 😎

Овца Петти Мутон

Долой манипуляторов-садистов это точно! Меня сегодня морально добили. Делать работу очень качественно крайне опасно... Только на себя. ))

Sergio

Да забей ты на них! С Днем Рождения, кстати. Сегодня ты на год помолодела. )))) Желаю прежде всего здоровья, гармонии в душе и как можно больше близких и верных друзей рядом. И никогда не унывать! Все остальное приложится😁 😎

Овца Петти Мутон

Спасибо, дорогой 😁 Друзья мне пригодятся 😉

Владимир Рождественский

да ничего не случилось, просто больное самомнение, таких людей и с той и с другой стороны много, но это говорит о недалеком уме, плохом воспитании, скрытой неуверенности в себе и других фобиях.

Вячеслав Игнатьев

Это основная беда нашего общества. Буквально, бич.... Эгоизм так ярко выражен, что человек думает, что он самый умный. Это касается не только женщин. Отсюда очень и очень многие беды.

Лариса

Наверное такой пример слабого отца ,который заронил в девочке уверенность,что все мужчины подчиняются женщине.Что неправда,тем не менее

Овца Петти Мутон

Хороший вариант )

Чеширский Кот

со вторыми умма нетту!! эфект данинго крюгера первый да одиженны!! был случай обшался с одной женшиной которая уверяла с

Вера Bdfyjdf

И есть женщины , которые просто уважают себя , поэтому с ними мужчины , уважающие их и уважаемые ими... Все очень просто..

Овца Петти Мутон

А других женщин почему не уважаете?

Вера Bdfyjdf

Человек, уважающий себя уважает и других.. И не важно кто это, мужчина , или женщина.

Александр Кондратьев

Женщины точно знают когда у них что работает, а когда нет и это не очень сильно зависит от мужчин, скорее наоборот)

Овца Петти Мутон

Оба в ответе за отношения

Александр Кондратьев

Отношения существуют пока их не начинают выяснять)

Овца Петти Мутон

Выяснять это точка роста.

Александр Кондратьев

Точно, не многоточие)

Понтий Пилатский

они начитались инсту) про то, как надо любить себя и жить сегодняшним днем, наслаждаясь каждым моментом)))

Овца Петти Мутон

Видимо, мой блог читают 😂

Николай ...

а есть ещё одни...честные,верные и любимые...а ещё им пофиг на остальные типы женщин....и таких больше всего

Zhivago Alecander

а вторые наивно считают что посидеть на скалке проще-но ведь скалка на базар не ходит и мусор не выносит

Владимир Ефимов

Они отдали свои души дьяволу и он через них мстит всем мужчинам, которые повинны перед женщинами.

Владимир Иванов

они смогли доказать своим что они нахер никому не нужны.....))я только лучшие варианты озвучиваю

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Что-то ты слишком много думаешь Катя)) завязывай с этим...идем лучше вискаря попьем!))) 😃

Валерий Остапенко

Так всегда бывает у примитивных существ. Нормальные женщины любят мужчин и себя.

Анатолий Шинкарев

Истинная любящая женщина получает то , что несможет получить от мужчины коза

Овца Петти Мутон

Не выдержите вы истинную живую любящую женщину. Не выдержите!

Анатолий Шинкарев

Очень даже выдерживаем👍

Белый Ангел Во Плоти

Если так считать.то бабы тогда кто?за козлом убивают.нельзя так говорить

Вадим Дорог.

Ничего с ними не случилось, кроме того, что на них обиделись козлы.

Сергей К.

А как же быть с лесбиянками ? ... они то точно мужчин не любят

Irina Vahakangas

В козлов превращаются сразу же,не желающие стать баранами

Олег Демидов

Ничего себе - философия!!!! Может быть всё гораздо проще?????