Владимир Беккер

Почему женщины измеряют расстояние ни в ме т р ах и ки ломе т р ах а в минутах и часах ? Например спросишь её : Как далеко ты живёшь от Москвы и получишь ответ - три часа ! Или как далеко от дома твоя работы, и она ответит : - 20 минут !

Ответы
Виктория Осипова

Точно!!!! Надо же!!!! Никогда не задумывалась об этом!!!! А ведь правда!!!))))))

Опасно Для Жизни

интересно, как я должна измерить это расстояние? Рулеткой или как?

Опасно Для Жизни

я себе представляю, как в час пик я спрашиваю у водителя маршрутки , сколько я проехала км и м?

Владимир Беккер

В интернете хотя бы, можешь посмотреть !

Опасно Для Жизни

я все могу, но зачем мне эта информация в обычной жизни?

Владимир Беккер

А за чем тебе голова, в обычной жизни ? Чтобы, ей кушать ?

Опасно Для Жизни

нет,я но это для меня ненужная информаци

Алена Шаповал

Володя женщины такие. 🙂