Владимир Кот

Леонардо Дикаприо снимался в Санта-Барбаре?

Ответы
Сеильбек Рахимов

если только какого малыша играл, там ведь многие успели состариться и умереть. Каждый былв коме, почти каждого похищали, каждый влюблялся в партнера другого, изменял. Короче город греха

Владимир Кот

Это точно.

Сеильбек Рахимов

никто не знает конца фильма. Интригу сохранили

Даниил Рудник

Даже представляю как Дикаприо держит кого-то за спину и они стремятся сквозь ворота, которые сменяют друг друга))) Эту заставку забыть сложно)))

Ольга Власова

Санта-Барбару не смотрела.....маленькая была....а жизнь этого парня меня не интересует........не люблю такой тип......

Le
Lee-Стричк@

Я даже полезла проверить - не смотрела СБ....... Снимался! Вот это начало карьеры....

Georg Morig

Санта Барбара более разборчива в связях чем Дикаприо ))) святая все ж таки ))))

Tomagochi Li

По моему да.... Слышала где-то такое, он там еще ребенком совсем был....

"посторонним В.."

ты где эти грибы покупаешь? дай адресок......))))))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Кот

Однако, это правда. Неужели это так невероятно?

"посторонним В.."

всё нормально и хорошо! руки, ноги

Любовь Толкачева

в самом начале фильма его наверное еще и в помине не было)))))))

Владимир А

да он наверное еще не родился тогда когда снимали фильм

Анна Молоткова

говорят что да но я уже не помню и саму то Санта -Барбару

Ирина Senderovich

он же тогда ребенком был!Не думаю.но я его очень люблю!

Марина

понятия не имею.... он тогда был совсем маленьким еще

Букенора Рено

Не смотрю сериалы, тем более такие длиннющие! 🙂

Нина Кириченко

может и снимался...ведь этот сериал шёл 10 лет..

Рита Трутнева

может, если только ребенком каким-нибудь)))))

Вероника Ветлугина

Кто там только не снимался... Вроде нет...

Ye
Yes

По моему он тогда еще под столом ползал

Нина Макерова

что то не помню его нестареющее личико

Антонина

Не думаю,ещё пешком под стол ходил!

Евгений Ледяйкин

он тогда еще пешком под стол ходил