Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

...и шепчет во сне бродяга кому-то: - не позабудь!

Ответы
Серж)))

Они Им, вроде, немного надо/Была бы прочна палатка/Да был бы не скучен путь./Hо с дымом сливается песня.... Визбор)

Я знаю))) Не могу понять, почему весь день она у меня в голове сегодня)

Алла

что-то забывается...что-то закореняется в памяти ..навсегда...

Fedor Shkenev

люди идут по свету-им вроде немного надо...

Fedor Shkenev

А я до сих пор хожу... Сел в лодку в 82-а крайний раз был этой весной на кате...

Круто!) Рад за Вас и завидую!))))) У меня это в прошлом. Увы и ах)

Fedor Shkenev

Спасибо! Пока ноги носят дурную голову...

Почему дурную?) Это нормально) Про меня тоже можно сказать, что голова дурная)))) На фотке реально я!)

Fedor Shkenev

Слушайте-так Вы же изрядно помоложе меня? И что вдруг сменили лопату на дубину?

Сменил работу!) И поменялась жизнь)

Fedor Shkenev

Жаль...

Crazy Snowman

Люди идут по свету...

Crazy Snowman

Огромное спасибо, Владимир за столь подробные разъяснения) С удовольствием прочел! ))Теперь подоплека и мотивы реконструкторов прояснились

Если хотите узнать о наших "проделках" побольше, то у нас есть официальный сайт - "Объединённая дружина Южная Русь". Там о нас всё. И про походы и про фестивали и про много-много чего))) С фотографиями и видеозаписями)))

Crazy Snowman

Спасибо))) Непременно посмотрю)))

Удачи!!! А появится желание - первые выходные мая - фестиваль "Русборг". Грандиозное зрелище! Приезжайте. Всю инфу в интернете найдёте!)

Crazy Snowman

Еще раз спасибо, и Вам удачи!!!)

Елена

Вы реконструктор?

Елена

Знаете ли такой клуб Скогланд?

Да. Они были на "Русборге" когда-то. Может лет пять назад.

А Вы с какой целью интересуетесь?)

Елена

Знаю этот клуб, и его руководителя Александра Нестерова. Он из нашего города. Выставлялся в нашем музее на выставке "Эпоха Викингов". Оружие, доспехи, посуда, одежда.

Наш клуб "Копьё" является организатором крупнейшего в России фестиваля по раннему средневековью "Русборг". Так вот когда-то "Скогланд" были участниками. Почему не приезжают в последние годы - не знаю)

Елена

Они ездят. Были в декабре на фестивале "Тени наших предков", летом на "Волжском пути". У них есть страничка вконтакте Кир "Скогланд". Спасибо за общение. Респект вашему клубу.