Владимир Илюхин

А ваш кот любит шнурки, в смысле - помогает обуваться?)))

Ответы
Им
Имя

Моя всё любит.даже за стиральной машиной блюдёт- как только машинка подаёт мелодию, что включилась и заблокировалась, кошка бежит уже в ванную......будет наблюдателем.хорошо, что головой не крутит

Владимир Илюхин

)))
С Новым Годом Алёна!)🌹

Им
Имя

Спасибо,Володя....взаимно

Aleks Sh

конечно помогает.. как любой порядочный АМЕРИКАНЕЦ ВСЕМ ПОМОГАЕТ... светлого вам нового года! не забывайте что мы ВСЕ живём на ОДНОЙ планете.. а не только вы и остальные америфобы с вами!

Владимир Илюхин

Спасибо, я работал с американцами в тайге, полях, на добыче золота - прекрасные организаторы! Нам учиться и учиться в этом. Например, я мог в палатке, в -30, примерно, ходить в палатке в одной майке. Как это делается понятно, другой вопрос, что это надо реализовать технологически.
С Наступающим Новым Годом!)

Aleks Sh

Признаюсь..я удивлён!.. но мне если чесно больше русский метод нравиться.. 200гр. 40° и и никакие морозы ни почём))))🍸🍷🍹 Будь здраве бояре✌️✌️✌️

Владимир Илюхин

Это больше придумка))) Впервые познакомились с ними по настоящему в организации симпозиумов. (Не буду о деталях, но и миллионер, спокойно со мной за руку здоровался, просто понял, что я специалист) В общем учились, это нормально.

Aleks Sh

Ок.. принято😉😉😉

Татьяна Грачёва

Нет.. он у нас ленивый... телевизор посмотреть - это да... а помогать обуваться ? Не царское это дело !))))))))))))

Реалист (27 Регион)

Я сам не люблю шнурки. Стараюсь приобретать обувь без них. Поэтому у нас с котом такой проблемы нет.

Владимир Илюхин

Летние башмаки у меня на застежках, а вот зимние - со шнурками)))

Реалист (27 Регион)

Это дело вкуса. Но в нашем климате удобнее зимние сапоги.

Галина Мамаева

Добрый день,Володя! Мой кот вышел уже из детского возраста, ищет только потеплее место😊

Галина Мамаева

А у нас 2 недели снег,небольшой,но есть.

Владимир Илюхин

У нас то выпадает, то тает. Сейчас весь растаял)))

Галина Мамаева

Вы к экватору, мы к холоду)).

Владимир Илюхин

Получается так)))

Елена Елисафенко

только разуваться.развязывает сыну кроссовки.или прячет один чтоб он на долго не уходил

Лариса Солодышева

Мой Вася участвует во всех процессах! И обуваться тоже помогает, и разуваться.

Мария Давыдова

Он умеет всё: умный!)) С наступающим Новым годом!) Радости и исполнения мечты!))

Владимир Илюхин

Спасибо!)
С Наступающим Новым Годом!)🌹

Мария Давыдова

Спасибо!)

Морошка

моя кошка помогала стелить постельное белье. Без нее процесс не обходился

Владимир Илюхин

Серьезная помощь)))🌹

Морошка

ага...как с ума сходила каждый раз:))))

Ве
Вера

Моя кошка к шнуркам равнодушно,зато палочку приносит,как собака

Владимир Илюхин

Это уникальное что-то)))🌹

Ве
Вера

Порода прикольная- курильский бобтейл. Много смешного- не мурлычет,спит на спине,

Ольга И Цезарь

да, кошка помогает, а кот у меня умничка, любит порядок!и чистоту!

Владимир Илюхин

Конечно, поверил)))🌹

Галина Ковригина

Моя собака их любит прятать .что бы не ушли без нее из дома.

Галина Ковригина

спасибо.🌲🎅☃️⛄ С Новым годом вас

Мила

Коты, они такие!!! http://img-fotki.yandex.ru/get/15547/106870434.e/0_bacad_15a0a54e_orig

Мила

Ой, прошу прощения! Сейчас исправлю

Владимир Илюхин

Доброй ночи (утра), Милонька!)🌹

Мила

У меня утро! Спасибо

Яга

нет, мой ест все провода, наушники четыре раза покупала

Яга

да уже привыкла, первое время все под кроватью сидела, теперь вдвоем носятся по квартире

Владимир Илюхин

Дай бог, чтобы еще в одно место ходили)))

Яга

да ходят на один лоток и не гадят, умные

Яга

🖼

Доминика

мой кот любит ловить меня за ноги, когда прохожу мимо

Владимир Илюхин

В этом они все специалисты)))🌹

Елена Огиенко

Завязывал бы наверное, если бы был! Куда бы он делся!

Владимир Илюхин

))) С Новым Годом!)🌹

Елена Огиенко

И Вас с наступившим!

Анна

Всегда! Любопытство это главная черта котов и кошек

Фрези Грант

мой кот любит цветы... помогает от них избавляться(((

Владимир Илюхин

Цветы, да - это отдельная тема))🌹

Фрези Грант

болезненная🐱

Людмила Селимова

Нет Володя , он старый и ленивый стал, здравствуйте

Владимир Илюхин

У меня молодой пока)))
Добрый вечер, Людочка!)🌹

Людмила Селимова

С наступающим Вас и вашу семью. здоровья , благополучия и любви!🌲😊🌲🌲🙂

Владимир Илюхин

Спасибо!) Обоюдно!

Людмила Селимова

Принято. спокойной ночи

Ольга Архангельская

у меня ни кота, ни шнурков. я предпочитаю "молнию".

Владимир Илюхин

Это летом, на зиму шнурки не отменят)))🌹

Ольга Архангельская

я вообще не ношу шнурков. обувь либо на молнии, либо без застежки.

Владимир Илюхин

Зимой, шнурки - самое надежное)))

Ольга Архангельская

не спорю. у каждого свой вкус: один любит попадью, а другой попову дочку.

Владимир Илюхин

Это физика - в ней не до любви)))

Ольга Архангельская

интересный угол зрения.))) удачи.