Befora

Женщина не врет никогда - она просто не помнит, что говорила минуту назад?)

Ответы
Любовь Кашина

не надо нас считать дурами конечно все женщины как и мужчины разные не похожие друг на друга если покопаться в каждом. судьба сводит их по интересам

Александр Матвеев

Женщина - кошка, а кошка, как известно, гуляет сама по себе, т.е. можно ли верить кошке? Как правило женщины не врут, они обманывают (предают).

Людмила Никулина

Я бы так же сказала о мужчинах.Только вместо кошки-кот...а суть не меняется...

Александр Матвеев

Люди как песчинки на пляже - каждый по своему неповторим, индивидуален, хотя и есть (придуманы) определенные стереотипы. Но есть еще и общечеловеческие ценности, в т.ч. и в отношении между М и Ж. А врут и предают многие, нужно только понять, что и за что можно простить, а о чем никогда не забывать, но и не мстить. Бог накажет...

Люба Козулина

вранье всегда выплывает бабушка говорила-вранье и воровство рядышком вас сейчас видимо по другим критериям воспитывают

Людмила Никулина

Милая моя,меня уже поздно воспитывать...полтинник скоро,Даст Бог...Вопрос шуточный...ничего не значащий...только и всего...

Андрей Григорьев

Да вы можете все что угодно говорить, и во все это верить. А мы поступаем по-своему, хотя не всегда это правильно

Виталий Рович

Все она помнит, просто прикидывается - ей выгоден "особый" статус непомнящей женщины - отмазаться проще....

Виталий Козачишен

Не обижайте женщин, Все они помнят. Бабушка в 80 лет помнила в каком платье на свидание бегала!

Чеширский Крот

Женщина не врет системно, не умеет. Там фасеточное мЫшление. а фасеток моно, можно и забыть.

Ирина Красносельских

Да,женщины не врут,они больше лукавят, или делают вид , что на фиг все забыли, случайно,так

Наталья Фомина

Потому что у нас слишком много мыслей, и каждая последующая вытесняет предыдущую....

Befora

ковейер

Наталья Фомина

В отличие от мужчин, которые одну мысль могут думать годами...

Татьяна

Ну допустим не врёт, а придумывает. Но у Вам встречный вопрос: Вы всегда честны?

Татьяна

Вот видите, практически все так и рассуждают : смотря к кому.

Nick Redfield

Все иногда, да - врут. Бывает. Мужчины, женщины, собаки. И даже, не поверите, коты.

Ал
Алекс

Это точно . Никогда не слушай и не принимай близко то , что скажет женщина .

Ле
Леди

🙂

Konstantin Kotov

умение опережать мысли текстом--эт да у вас.девченки есть такое умение

Василий Оснач

А как можно жить без веры, и без памяти? Наверно больная такая женщина.

Вячеслав Серкин

Просто это разрушение кратковременной памяти. И у мужчин бывает.))

Игорь Крайнов

Она в принципе не врёт ...она как художник , так видит ситуацию 😂

Ле
Леди

🙂

Лев В Год Тигра

не помнит потому, что одно и то же говорит не одному, а многим...)))

Сергей Логинов

И что из этого, что не помнит, это не значит, что правду сказала.

Царица

Привет! Есть такое, могу переспросить, а что мы были знакомы🤣

Ле
Леди

😅

Царица

Часто так , представь

Ле
Леди

Бывает))

Сергей Ерохин

двойные стандарты, подмена понятий..как всегда.. ничё нового..