Галина Панова

мантра, для таких как я...кто любит обижатся. Я такой важный индюк.что не могу позволить, что бы кто то поступал согласно своей природе, если она мне не нравится.Я такой важный индюк,что если кто то сказ0ал или поступил не так как я ожидаю- я накажу его своей обидой.О,пусть видит, как это важно- моя обида, пусть он получит ее в качестве наказания за свой поступок.Ведь я,очень, очень важный индюк. Я не ценю свою жизнь. Я на столько не ценю свою жизнь, что мне не жалко тратить ее бесценное время на обиду.Я откажусь от минуты радости, от минуты счастья, от минуты игривости..я лучше отдам эту минуту своей обиде.И мне все равно, что эти минуты сложатся в часы. часы в дни, дни в недели,недели в месяцы, а месяцы в годы.Мне не жалко провести годы своей жизни в обиде-ведь я не ценю свою жизнь.Я не умею смотреть на себя со стороны.Я очень уязвим.Я настолько уязвим,что я вынужден охранять свою территорию и отзываться обидой на каждого, кто ее задел.Я повешу себе на лоб табличку..Осторожно злая собака...и пусть только кто то попробует ее не заметить.Я настолько нищ, что не могу найти в себе каплю великодушия -чтобы простить,каплю самоиронии-чтобы посмеяться, каплю щедрости- чтобы не заметить, каплю мудрости- чтобы не зацепиться, каплю любви-чтобы принять.Ведь я очень, очень важный индюк.....

Ответы
Ke
Keeper

Нет, Галя, это не про меня... Я другой индюк - который думал, думал и в суп попал! И всё никак, упрямый, одуматься и выскочить не хочет...(((((

Вера Тихонова

)))а суп обещает быть вкусным?

Oleg Chernikov

возможно и так

Галина Панова

все именно так !

Oleg Chernikov

тогда суп будет вкусным

Галина Панова

почему именно суп