Евгений Хмельницкий

Сравнивая себя с собой , а не с идеалом - способ добиться высоких результатов?

Ответы
Александра Ефимовна

...для этого люди учатся...причем для себя, а не для родителей или оценок со стороны...для этого они доводят все до конца...для этого в течение жизни копится опыт, благодаря которому человек может духовно расти...но стоит ли себя сравнивать с собой, когда я точно знаю что в младенческие годы все мои умения сводились к минимуму, соответствующему уровню развития ребенка...просто живем...учимся, радуемся новым знаниям...

Евгений Хмельницкий

но я мел ввиду на отрезке времени , когда происходит твоя карьера в каком - либо деле, а не весь жизненный цикл, возможно это не видно из контекста

Александра Ефимовна

Рассматривая карьерный рост, могу добавить, что мои студенческие знания наращивались с годами постоянно...единственный способ совершенствоваться я вижу только в стремлении учиться...

Ольга Назарова

Надо смотреть на достоинства других и думать, а есть ли у тебя такие качества, а глядя на недостатки других тоже стоит призадуматься нужны ли тебе они

Евгений Хмельницкий

не гляди по сторонам: у тебя всё своё и ничего лишнего, то что будет мешать отбросишь,

Ольга Назарова

ах если бы так оно и было!

Евгений Хмельницкий

уверяю, так и есть всё остальное манипуляции сознания , буквально с детства и до этих пор.

Ольга Назарова

Значит с чем родился с тем и сгодился? и ничего не исправишь?

Евгений Хмельницкий

там всё божественное - исправлять нечего, кроме привнесённого людьми - манипуляторами

Татьяна Мочалова

Не сравнивайте себя ни с собой, ни с идеалом... Себя сравнивать вообще ни с кем не нужно... А добиться результатов... анализируйте чужие и свои ошибки...

Евгений Хмельницкий

чтобы ощущать движение нужен мониторинг параметров, а не лозунги

Августина Сергеева

Да, можно добиться результатов.Я пять лет тому назад и в настоящее время. Есть много вещей для изучения и развития.

Евгений Хмельницкий

Я рад Вашему опыту, Августина. Успехов

L2
Lidiya 2007

Правдиво анализируя себя, ничего не завышая и не занижая-вот способ.

Людмила Луговая

а зачем сравнивать? добивайся высоких результатов!!!! А в чем?

Павел Переяслов

нет, есть лучшие, я это точно знаю, хотя себя я очень уважаю...

Евгений Хмельницкий

для того, что бог от тебя ожидает лучшего не бывает

Павел Переяслов

при чём тут кто-то? боги, черти, ведьмы? Какой сейчас тут век? Какие несуразности и бредни?

Евгений Хмельницкий

над невежеством время не властно

Павел Переяслов

вот истинно глаголите, любезный

Елена Воробьева

а зачем так-то? по другому не достичь высокого результата?

Юлия

вопрос перевернул дед пихто..-ну нет идеалов..нетууу..

Евгений Хмельницкий

да не пью я ночью в субботу, но спасибо за предложение

Евгений Хмельницкий

я пью только за ужином, после трудового дня в саду

Юлия

не вопрос..пей где пожелашь и когда пожелашь..ты ж пихто...

Евгений Хмельницкий

добавь с кем пожелаешь - это принципиально

Юлия

не проблема..выбор за тобой..

Рашида Сафина

нет.конечно.так получается.что ты сам для себя идеал

Татьяна Путиева

Я ставлю цель и подсознание помогает мне её решить.

Наталья Энвальд

Я не с кем себя не сравниваю. А живу своей жизнью.

Наталья Энвальд

Я Свой жизненный план выполнила_трое сыновей родила,дом построила.сад посадила.А теперь можно и отдохнуть.

Евгений Хмельницкий

Это прекрасно, по себе знаю, теперь здоровья и радости

Наталья Энвальд

Я живу своей жизнью-никому не завидую,и не осуждаю. И врагам прощаю.

Светлана Новикова

Нет, это способ избавиться с силой подсознания.

Елена Родичева

Иногда нужен пример для здорового подражания..

Елена Родичева

Моя подруга для меня не соперница,это понятие может быть присутствовало в молодости.Но не теперь..

Елена Родичева

Спасибо,но каков Ваш ответ?

Евгений Хмельницкий

Прости, но я не увидел вопроса

Елена Родичева

Ответ на Ваш собственный вопрос.

Евгений Хмельницкий

Убери знак вопроса и будет моё убеждение в чистом виде.

Раиса Гвоздкова

Никогда себя идеалом не считала и не считаю

Евгений Хмельницкий

Именно делать наперекор - это лучшее для тебя, вникни и ты меня поймёшь

Раиса Гвоздкова

Делаю себе наперекор, а потом сама и страдаю от этого. Хорошо когда человек понял, а если нет? И начинает использовать.

Евгений Хмельницкий

Всё, что ты делаешь - делаешь для себя и пострадать тебе лучше

Раиса Гвоздкова

Себя изменить не могу. Так и буду делать.

Евгений Хмельницкий

так и будешь, успехов и здоровья

Zinaida Shkolnik

Не всегда...Иногда сравнишь-и ужаснешься... 😄

Zinaida Shkolnik

Стремлюсь...Собой уже почти владею..осталось только мир завоевать...

Евгений Хмельницкий

ничего не надо завоевывать , он по другому повернётся к тебе, но это долгий разговор- не формат

Zinaida Shkolnik

Да я готова...Мир стОит того..Можно в личку перейти....

Евгений Хмельницкий

я лично перехожу в постельку с наилучшими пожеланиями в твой адрес, Спокойной ночи 🌹

Zinaida Shkolnik

И Вам прекрасных снов...И доброго утра... 🌹

Фаина Крохмаль

Примите себя любимого таким,каковы вы есть.

Евгений Хмельницкий

умно, Фаина, потому, что и я так думаю

Фаина Крохмаль

Я рада,что у меня есть единомышленники.

Романовская Надежда

не... не решение вопроса.... если о высоких...

Евгений Хмельницкий

каждый имеет право на ошибку

Ra
Rasena

Как говорится "всё познаётся в сравнении"

Лена

Главное при таком сравнении ты всегда будешь 100% эталон!

Лена

Всего хорошего

Вера Нечаева

постепенно,начиная с маленьких побед.

Евгений Хмельницкий

так с собой, с идеалом или по барабану?