Go
Gosha

Мне интересно,если всех кто придумывает эти экзамены для детей,рассадить по камерам в тюрьме,а потом раздать им аналогичные задания и не выпускать до тех пор ,пока они их не выполнят .Сколько бы они просидели?

Ответы · страница 4
Марина Щава

Явно бы одними бы сутками не обошлись

Go
Gosha

Это один экзамен-их родной,а остальные-на пожизненно потянут.

Марина Щава

Очень согласна. Мне призодится работать экзаменатором. Просто душа разрывается за этих детей. На тебя две камеры глядят, поминутно надзиратели в аудитории заходят, а ты ничем помочь не можешь. А только на ногах все 3-4 часа стоишь на одном месте. Потому что присесть нельзя, ходить нельзя, отвечать нельзя. Все трактуется против тебя, что ты помогаешь.

Нигора Назарова

Думаю ... амнистия даже не помогла бы

Go
Gosha

Пусть где-то на земле
редкой красоты есть города,
Но только Душанбе
В сердце сохраню я навсегда!
С детских лет - не скрою! -
Так любимый мною город мой!
Звонкие арыки, древние чинары
Гордые,
Льётся, как тропинка, речка Душанбинка
Горная,
В ней звенит эхо всех долин,
Где тюльпаны нежно цветут.
Я люблю и знаю,
Что не променяю город мой,
Солнце золотое, небо голубое
Над тобой!
И нигде на свете
Больше мне не встретить ласковей
Тех людей, что живут в моем
Добром городе Душанбе!

Go
Gosha

Почти,из Ташкента но и Таджикистан не чужой. 😉

Нигора Назарова

А у меня предки из Самарканда...

Аврил

хихи а давайте иницыативу видвинем

Go
Gosha

Думаю,пожизненный срок. 😄

Лида Бавинова

но ведь они же также сдавали....)))))))

Go
Gosha

Чего и кому?Если они учились в СССР.

Лида Бавинова

не скажите за 25 лет уже выросло целое поколение при капитализме....многие....допустим родились в конце 80 годов.

Go
Gosha

Это кто придумывает экзамены?

Лида Бавинова

думаю что это больше политика отсеивания в высшие учебн.учреждения ....моё мнение.....после войны принимали всех подряд - нужны были профи.....а сегодня при капитализме - их девать некуда ....вот и идёт конкуренция на уровне отсева.........

Радистка Кэт

они бы бы их никогда не сдали бы)

Go
Gosha

Я тоже так думаю,пусть сидят.

Инна Балабанова

нисколько, они уже знают ответы

Go
Gosha

Читайте вопрос внимательно.

Инна Балабанова

я и сама редкая женщина, единственная такая

Оксана 🐉

они бы убили себя через минут 30

Оксана 🐉

а им бы не смешно стало)))

Оксана 🐉

образование у нас нынче ниже плинтуса...некоторые учителя достают старые учебники, по которым мы учились

Инночка Инуля

это заключение...пожизненное....

Go
Gosha

😜

На
Наталия

А чего там с заданиями ни так?))

Вера Гудкова

некоторые бы никогда не вышли

Людмила Давыдова

за что на пожизненное то???......

Людмила Давыдова

другие придут,напишут новые открытия и диссертации..............и что?

Людмила Давыдова

а кто останется то?неучи тёмные?...давайте и школы отменим

Go
Gosha

Останутся добрые,любящие свою страну люди,а не вредители.В том числе и ученые и повара и техники,учителя,воспитатели......Вы представляете,что будет, если появятся повара вредители.

Людмила Давыдова

f b[ ytne xnj kb&blbjns ;bds

Татьяна Омск

интересно, какие там вопросы?

Татьяна Омск

да. Может в вопросах ничего страшного, а весь ужас в организации самого экзамена?

Татьяна Омск

и я про то же. может не надо так строго организовывать экзамены? дети пугаются.

Светлана Прокопьева

Нуууууу ты и задал !? Ты кто?

Go
Gosha

Присутствует ли советская школа в Голливуде?

Go
Gosha

А про Чехова из Голливуда слышали.

Go
Gosha

Значит не знаете,а утверждаете.

Go
Gosha

Михаил Чехов создал в Голливуде лучшую актерскую школу, выпускниками стали Пек, Бергман, Монро, Иствуд, Куинн, Бриннер, Шаляпин-младшийт и др.

Lo
Love

Все они точно не выполнят

Go
Gosha

Они, все будут сидеть пожизненно.

Lo
Love

Не все , но большинство

Go
Gosha

Нет такого человека,чтобы знал, досконально все предметы.

Lo
Love

Я имела ввиду 1 предмет т к на 1 экзамене сдают 1 предмет,а не все сразу

Go
Gosha

От них нужно получить то,что они придумали и хотят получить от учеников.

Мария Давыдова

Кому- то и пожизненное бы)

Go
Gosha

😜

Мария Давыдова

Доброго Вам дня и пусть мир улыбается!))

Мария Давыдова

И Вам спасибо, Гоша!) Я, кстати, учительница))

Go
Gosha

Хорошая профессия.Я часто вспоминаю своих учителей.

Мария Давыдова

Я тоже. Ребята ко мне прибегают. Самая тёплая профессия. Всегда молод))

Суфия Каримова

думаю,что очень долго......

Суфия Каримова

совершенно верно!!!

Елена Борисова/ Гончарова

Думаю что очень долго😂

Go
Gosha

😜

Витя

их бы решали их правнуки

Уральская Рябинушка

Пожизненное заключение

Инна

Ой, много бы их полегло

Инна

Да честно! Порой такая бредятина.. Зачем столько ненужной информации детям