Натали .....

Как вам финал 4 сезона сериала Гримм?

Ответы
Денис Скрипка

Думаю очень кстати! Я не могу сказать что он мне понравился именно вам, или кому либо другому по скольку этот вопрос не актуален среди общества т.е. среди людей!

Ди
Димка

ксте,смотрел 1 сезон 1 серию стало страшно забил хаха но серавно внутри есть желание смотреть сюжет очень интересный но ска страшно)))

Денис Назаров

Неплохо. Так рад был что наконец то бабу Гримма убили. Вот почему то все время раздражала, особенно когда трейлер подожгла.

Натали .....

Ну конечно же ведьмой она стала не по своей воле, но испортилась это вообще пипец. Адалинда еще цветочек

Денис Назаров

Да все равно. Сотрудничать не захотела потому получи с колена.

Натали .....

Ну да))

Макс Шестаков

сказать что я удивился что ну прям нечего не сказать очень жду 5 сезона

Наталия Науменкова

я 3 сезон еще не досмотрела( Стоит смотреть дальше?

Натали .....

Да))

Наталия Науменкова

тогда сейчас счкачаю, буду на даче погружаться)

Натали .....

Скажу,что в сериале неожиданные повороты.))

Наталия Науменкова

заинтриговали)

Vladimir Zhuravlev

Никак. Не смотрел. Наверно хороший.

Неизвестно Неизвестно

Нудновато. Все равно нравится

Темирлан Баймурзаев

Я не смотрел этот сериал!

Muto Osman

Пас простите не смотрел

Владислав Фёдоров

Не видел ни одной серии.