И*
Ирина *

Ваш любимый поэт или писатель?

Ответы · страница 2
Александр Дванов

Андрей Платонов, Достоевский, Бабель, Ильф энд Петров, Акунин, Стругацкие...

Бегущая По Волнам

Много...Сент-Экзюпери,Воннегут,По,Пушкин,Есенин,Лермонтов и многие другие

Катерина

Григорий Остер! 🙂 И Андрей Белянин. ВИдимо, детство в попе еще осталось 🙂

Александр Бороденчик

- ты кто? - писатель...- какой писатель? - прозаик...- про каких ещё заяк? )))))

Bellator Luminis

Сергей Александрович Есенин - поэт, Аркадий Фидлер - писатель! А Ваши?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Поэт ближе скорей всего Высоцкий, а писатель однозначно Зощенко.

Кириллов Сергей

Сосед. Как напьется такие песни поет, такие байки рассказывает)))

Наоба Вашидома

Один ? ))))) Не... чота им поодиночке скушшна )))))) Толпой ходють ))))))))

Волшебная На Всю Голову

поэтам умирать не суждено..стихи читая,им почивать народ не даст..у них есть и про любовь,и про ........о...но их талантам славу всяк воздаст..))

Наоба Вашидома

неплохо...))) над размерчиком надо поработать )))))

Волшебная На Всю Голову

портному выскажу претензию))

Наоба Вашидома

пожелание )))))

Волшебная На Всю Голову

уговорил) пожелаю ему)

Красно Солнышко

Торнтон Уайлдер, Умберто Эко, Артуро Перес Реверте, Сэй Сёнагон.

Андрей

Елена Петрова, цикл Лейна - советую. Правда так и не окончен :(((

Владимир Гараган

Лермонтов, Карамзин, Станислав Лем, Стругатские, Рекс Стаут...

Мария Калинина

Валентина Осеева - в детстве у меня была её прекрасная книга.

Neptynia (ノ・◡・)ノ

Хоть это и очень модно сейчас, но мне правда нравится Есенин

Камикадзе-Божественый Ветер

ДЕТСКИЙ ПИСАТЕЛЬ КОРНЕЙ ЧУКОВСКИЙ И ПОЭТ СЕРГЕЙ МИХАЛКОВ

Андрон Шрайбикус

Высоцкий, Есенин, Чехов, Стугацкие, Кинг, Шекспир, Бушков ))

Надя *****

Есенин ( Пушкин , Лермонтов ...и так далее не в счёт - святое)

Вадим @

поэт или писатель.. поэт или писатель.. А можно сразу оба?

Эдуард Доронин

Михаил Афанасьевич Булгаков, Николай Васильевич Гоголь

Yusuf. S

я их не люблю .и за них у меня вечно были проблемы в школе

Смена Мерности

Поэт пожалуй Эдуард Асадов. Писатель... Виктор Гюго пока