Алена Моисеева

Баста или Гуф?Кто больше нравится?

Ответы
Денис Куликов

Баста / Гуф - Вязки – Когда они меня развяжут - этот трек не получился бы по раздельности, так что фифти фифти)

Алена Моисеева

да согласна как раз его слушаю

Денис Куликов

Тоже его слушаю сейчас)

Алена Моисеева

сразу представляешь то о чем они читают)грустно всё это, жизнь не сахар

Денис Куликов

Согласен 👍 😉

Leon (Санкт-Петербург)

они оба крутв,но по привычкам выбрал бы басту,он не релкамирует гашик как гуф

Алена Моисеева

согласна

Pyct Djim

серьезно? это твой выбор? баста или гуф? а это вообще не одна и та же кампания?

Алена Моисеева

я разную музыку слушаю, нет это два разных человека

Pyct Djim

баста еще и человек? 🙂 я думал, это группа

Алена Моисеева

:Dда это люди

Алексей Васин

баста, точнее НогГано=) это можно послушать! А вообще люблю живую музыку! Рок!

Игорь Соболев

Центр виражи единственная композиция из их репертуара а ну три беркута еще

Анэт Симакова

У каждого из них не все песни мне нравятся так что без разницы

Вадим Якупов

Никто, у меня традиционная ориентация - мне девушки нравятся.

Алена Моисеева

😄 м да уж у кого о чем болит ))))))

Вадим Якупов

Ааа, так вы о музыке? Мне нравится D.O.B. Community, это конечно андерграунд, но если что и послушать из русского хип-хопа, то D.O.B самое оно.

Алена Моисеева

ну да))))))я о музыке

Вадим Якупов

Ну это я понял, просто поёрничал. Баста и гуф это для меня то же что был шеф или децл в своё время. Без обид конечно, но есть кое что и получше.

Алена Моисеева

ну да у каждого вкусы и предпочтения разные. я не обижаюсь все нормально

Дмитрий Гущин

невероятно,но и тот и другой не нравятся одинаково.

★Дмитрий Владимирович★

Баста! У гуфа только одна песня нравится айс беби

Сергей Косов

баста крут...но и гуф сделал красиво..а так-КАСТА

I.𝕂öt

Sting, Alessandro Safino, Vagner, astor piazzolla - libertango и подобные 🙂

Алена Моисеева

я на самом деле разную музыку слушаю

I.𝕂öt

я то же кроме рэпа и русс шансона)

Светлана Реутина

гуф по последним песнят басту давно не слушала

Дм
Дмитрий

я в говне не разбираюсь, прошу меня простить.

Митя Зимин

Галанин или Михалок? Кто больше нравится?

Андрей Белоногов

гуффи когда басту на тюбик на мазывает

Андрей Ежов

оба уебаны ! футенг стайл мазафакаа

Алена Моисеева

это кто? или что? извените в первые слышу

Андрей Ежов

в общем русский реп г..., кроме касты )))) а вутенг это очень крутые нигеры, которые пишуть очень крутые песни !

Не Альфонс, Не Спонсор!

оба. но Раммштайн нравится больше))

Алена Моисеева

Да мне еще Аматори, Эванейсенс, Линкин парк нравится музон

Не Альфонс, Не Спонсор!

нее, это не мой вкус... ноггано норм, гуф тоже

Антон Ревякин

Ни то ни это, раньше Баста нравился

Дмитрий Каракозиди

ЧеснА...чеснА??? Мне Алена Моисеева.

Рита Ларина

Никто,меня обошла подобная участь