Алёна Бибик

Смотрите ли Вы телепрограмму " о самом главном"? Если да,то нравиться ли она Вам?

Ответы
Valera Shumak (Геленджик)

ну..... вот больше и делать нечего как бежать к этому ящику сатаны и глазеть что же там нам сегодня на врут ...или какой еще один ГРЕХ расскажут на всю страну....

Борис Коньков

Алёна, вглядываясь в Ваш жизнерадостный и обаятельный образ, трудно ответить нет...

Валерий Калашников

мне понравилось наблюдать за съемкой передачи, Я там чуть со смеху не умер!

Федор Ставрогин

Пожалуй то что ее прайм тайм не совпадает с моим свободным временем.

Оксана Щипанова

когда как, иногда и смотрю, нормальная передача, познавательная.

Лилия Титова(Пинигина)

рееедко, очень редко, но иногда бывает смотрю, мне нравится

Карина Корзун

не смотрела, а на каком канале она идет и когда?

Светлана Ли

Если смотреть дозировано, то очень нравится

Татьяна Лазарева

НРАВИТСЯ, ИНОГДА УЗНАЕШЬ НОВОЕ ДЛЯ СЕБЯ

Артем Рябченко

Не смотри телевизор козленком станешь

Сaшa Толкачев

да,прикольная,много нового узнаешь

Николай Куклев

Смотрю, но только "ТЕЛЕПРОГРАММУ...

Марина Поздина

посмотрю) ,какой канал?у меня их 177

Виктор Власюк

В первые слышу о такой программе.

Лариса Соловцова

нет, не смотрю, не интересно

Стас Кузнецов

не разу не смотрел.и не хочу

Шара Мустафина

нет по какому каналу она