𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

возвращается муж из командировки, что делать?

Ответы · страница 5
Анна Григорьевна Колонтай(Палагута)

Встретить с распростёртыми объятиями .накрытым столом и при ..параде... 😉

Изо_Льда)

убираться, причесаться, приготовить мнооого еды))) а там по ходу сьесссы)

V.
Viksya ..

накормить, напоить и дать отдохнуть)) а как еще людей с дороги встречать?

Ирина Калуцких

ничего не делать)) Смотреть по обстановке, каковы дальнейшие действия)))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

если заранее продумать, можно скрасить и приукрасить последствия )

Саша Трифонова

приготовить вкусный ужин, купить вина, крутое нижнее белье и встретить)

Ксюш@ ***

не заводить любовников ,а если не в терпёж то не вести его домой )))))))))))))

Малышка Тая

Чо, да ничего...скалкой "рога" ему сбивать,чтоб потолок не поцарапал...))))

Малышка Тая

Очередные "рога",поместятся только под казан....

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

так скалкой казан уже не пробьешь....

Малышка Тая

Направление движения поправлять удобно...)))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

так опытный муж и в бронежилете придти может )

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ага.Бодаться будет

Елена Полуэктова

как что? Приготовить ванну, вкусный ужин, да и себя привести в порядок))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

все правильно 🙂

Daotte 123

борща варить, убираться, себя в порядок приводить) по полной встречать

Елена Меленевская

Проверить все шкафы - не завалялось ли что ... вернее, не застоялось ли...

Первоклассная Мимикристка

Лечь голой в пельмени..Кто знает, чего ему захочется в первую очередь?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а если ему захочется борща? ))

Первоклассная Мимикристка

Блин..предлагаешь в пельмени ещё и борща налить??))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну как минимум подготовиться вовремя перелечь ))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

да, и учти, сначала первое подается, потом второе 😉

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а из чего компот? )

Ди
Диана

вкусняшки наготовить, уборку сделать, привести себя в боевой раскрас

Аленка Кувалдина

Радоваться, приготовить ему вкусняшек и ждать дома), тепло встретит !

Ираида Иванна

Встречать муженька! стол накрывать! отмывать! постельку расстилать!

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

все правильно 🙂

Анна Сидоркина

Прибраться в доме, приготовить обед, навести марафет, лечь и ждать...)

Лена Петрова

Радоваться,что приехал, накормить, напоить, отмыть и положить спать)

Оксана Подымова

Ужин, кружевное белье, ванна, волка, нежные объятья, горячий поцелуй

Dasha Levitsky

Ага!!! Не успела пожрать приготовить?? Срочно звони в доставку пиццы)

Галя Глущак

Встречать)))в сексуальном нижнем белье на кухне за готовкой ужина)))

Елена Носкова

если возникает вопрос ,что делать ,значит он уже не муж ,а рогоносец