Тина Алевтина

Последний звонок скоро и как то грустно, а вам не грусно, люди?

Ответы
Ирэн ***

бывает и грустно! а в последние школьные деньки не было. но студенческое время тоже интересное, все же тоже продолжение учебы, правда надоедает если бубнят все время о всяких компьютерных играх например, пока препода ждешь

Ooo Asamblea Asamblea

пройдет и это.сколько там каждому отмеринно прокатнутца на шарике. а там неизветно каму куда.а вобще грусть можно выгнать .наш старшина говорил бегать надо больше

Владлена Родишевская

Грустно мы да же плакали на последнем звонке... зато вы уже взрослые и вступаете в новую жизнь и взрослую!)

Сестрица Аленушка

не-а. Наоборот - радостно))) никто не будет звонить Вам в ухо))) ура!!!

Сестрица Аленушка

ну.... универе... а там совсем другой звон)))) малиновыыыый)))

Абырвалг

да. тем более он был...задолго до наступления этого тысячелетия...

Не Может Быть

Да нет. Руки, ноги есть. Чай есть, Интернет есть. Благодать...

Victor Arthur Stratfeald

Нет , и даже на последнем звонке не было грустно . Я был рад

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Да какой грустно,урра наоборот в школу будить не нужно.

На
Наталья

грустно. еще один мой класс уходит из школы.

Вера Гудкова

грустно.всегда слёзы на глазах,если слышу...

Лана *****

Нет))А потом буде снова первый

Лана *****

в универе

Skywriter

Марш работать, грустно ей...

Майя Петрова

Нет: у меня он давно был...

Антон Козловский

готова стать студенткой?

Юлия Наумова

у меня он давно прошел

Се
Сергей

У меня он был давно!

Се
Сергей

Нет поскольку я радовался будущему. Знал что поступлю в вуз. А студенчество еще интересней

Артём Ахмедов

Очень грустна ((

Одинокая Сволочь

школа - прощай!

Антон Козловский

я студент

Антон Козловский

стресс,недосыпание,большие нагрузки

Антон Козловский

будете студенткой станете совсем другим человеком