Елена Иванкова

вот женщина после 45 ягодка опять,а мужчина кто?

Ответы
Анатолий Мюллер

Глупо,когда говорят,что женщина расцветает в определённом возрасте ( напр. в 45 лет). Женщина расцветает с определённым мужчиной. О мужчине можно сказать то же самое! Я так думаю!

Нина Макаренко

а мужчина думает, что ему вечно 25 и он однозначно достоин всех молоденьких красавиц!

Елена Иванкова

ну он дико ошибается потому что есть же реалии жизни в которых после 45 мужчины молоденьких красавиц достойны только за большие деньги

Нина Макаренко

о чём я и говорю

Anna ***

А у мужчин обычно в этом возрасте кризис....так называемый среднего возраста....

Викентий Ви

а в чём он выражается?

Anna ***

Жизнь меняют на 180 градусов...теряют родных и близких...Внезапно вдруг накатывает тоска по минувшим годам, по неисполнившимся мечтам, неосуществившимся желаниям, неслучившейся любви и невыполненным обещаниям.....

Викентий Ви

В каком смысле теряют?

Людмила Казакова

А мужчина в любом возрасте должен оставаться мужчиной.

Людмила Попова

музыкальный инструмент, который долго настраивается

Вячеслав Буряк

В основном урюк , но бывает огурец добрый молодец )))

Татьяна Эделева

Седина в голову, бес в ребро.. Сами понимаете... кто.

Елена Иванкова

старпер

Зоя Иванова

точно-арбуз: живот растет, хвостик сохнет...

Елена Меленевская

а мужчина - соковыжималка из этой ягодки...

Елена Иванкова

правильный ответ

Нурлан Сугралимов

Даже непочувствовал как было так и стоит.

Александр Коробченко

Старый хрыч...Так говорят все словари....

Елена Иванкова

ну или страпер

Александр Коробченко

Старпер - это для аристократии...Вот супруг Анны Аркадьевны Карениной был старпером...

Андрей

Вот мужчине 45, значит в деле он опять.

Елена Иванкова

ну смотря что делом называть,обычно в кризисе среднего возраста

Андрей

Ну это как посмотреть, что вы делом считаете. Я не имею в виду лежку на диване.

Елена Иванкова

а других то дел у мужичком то и нет..ну ЧМ по футболу еще посмотреть разве что

Андрей

Не обобщайте пожалуйста.

Елена Иванкова

Ну да некоторые по вахтам работают еще

Андрей

А некоторые и на работе работают и дома продолжают работать.

Андрюшка

ягодичка только немного забродившая

Эллина Симоненкова

слышала, что в 51- спелый мандарин 😄

Лариса Сажнева

а мужчина он не опять Он - всегда!

Во&чик

А мужчина в 45, В ЭТУ ЯГОДКУ опять.

Идрисбой Умаров

Это зависить от самого мужчина

Людмила

Как был кобелем, так и остался.

Nikolai Garskov

Огурец

Людмила

А кто слушал - молодец.

Базарбай Сарсенбаев

старый конь борозды не портит

Светлана Штепа

Ясный пень - перец и еще тот