Галина Галчонок

🖼забавно, а педросий в камуфляжке с колорадской лентой ,нататуирванными бровками и румянцами ,не дискредитирует скотоармию русни?

–4
Ответы
сс
сергей субботний

и всё же народ украины удивительный народ...насмотрелись сериала...поверили образу хорошего честного президента...выбрали президентом клоуна-маньяка...в добавок нарика психически больного...которому место в психушке в изоляции...но не как не у власти...а потом удивляются...а что не так...почему мы не в европе...а в глубокой жопе? хотя...молодцы...и европу затащили в ту же жопу?

Между Двух Миров

В России не скотоармии. Есть армия РФ. Настоящие, бравые и смелые парни. Которые уничтожали скотоармию Холяндии ( бывшая Украина ) под Бахмутом и Авдеевкой артой, авиацией и зажигательными снарядами.....Да для того, чтобы такая мразь бандеровская не плодилась !!!! Иди целуйся с Веркой Сердючкой - трансвеститом с твоей родины 🤪😜🤪

Галина Галчонок

🖼а это что? єто - свинопсы армии рф ,убийцы ,насильники педофилы, мародёры , одним словом- ублюдки

Между Двух Миров

Много платят в ССО ? 🤫😜

Lаzy

Абсолютно нет. Не возможно дискредитировать то, что уже само дискредитировано по самое немогу. Лишняя лопата дерьма на навозную кучу никак не повлияет на нее.

Галина Галчонок

а ведь таки ты прав

Lаzy

...... Спасибо.

Александр Жданов

как только ты не изголяешься на Россией, а в конечном счёте получается - один смех над тобой!!!

Ал
Александр

🖼
Он по матери еврей как Зеленский!
Артисты все красятся.
Работа такая.

Шум Дождя

А какого специалиста у него комуфлыжка не того цвета? ВСУшники такую носЮт.

Галина Галчонок

точно! комуфляж именно ВСУ !!!🙂

Alexandr Tokman

нет, так выглядит настоящий российский патриот!🤣🤣🤣

Михаил Цветаев

Храбрая,непобедима армия рагуль..😉

Abstrakt User

Так он же не русский, он болгарин, ему можно.

Кот Ужасный

При помощи специальных операций

Alex Dark 🇷🇺

Ты че хотела свиноматка?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Поет не в тот микрофон.

Мое Имя [ I'm The Man ]

мля я его органически не перевариваю как и ублюдка баскова

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Уже пинжачок себе с карманами отшил аналоговнетный.
А когда-то с нашей Могилевской в дуэте отменился.
И песню Билык распевал, вонючка.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Жалко, что тут shorts не поддерживается, как филя не в тот микрофон спел:

Мое Имя [ I'm The Man ]

да, я не могу открыть видео

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вот полная версия:

Старый Меломан

На кол бы его посадить

Андрей Лапин

чмоки ему милая не мне

Вадим С.

Нет.Он же в очках.

Вадим С.

Так то пиджак🤷‍♂️

Вадим С.

Я тоже такой хочу😃

Вадим С.

😊😘

Елена Корсикова

🖼

Добрый

Лена ...ты сегодня голосовала?

Елена Корсикова

Я не россиянка. А вот наши россияне,да. Несколько улиц очередью занимали.🖼

Дмитрий Куммер

Хто такой?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

😂😂😂