Ив
Иванопуло

Вопрос к женщинам. А где вы берёте такую прочную туалетную бумагу, чтобы своими когтями длинными её не порвать и ничего себе не расцарапать?

Ответы
Николай Лаптев

Что ты скромничаешь, сразу уж попроси, что бы показали, как они это делают, с такими длинными ногтями, а может они жопоподтирателя нанимают?😜🤣🤣🤣

Ив
Иванопуло

На хрена? Я и прямо красывый, и са стараны красывый. А что?

Николай Лаптев

Чужими глазами!

Ив
Иванопуло

дурак штоля? ктож чужим глазам верит то? себе любомому верить надо. и только себе. а так иначе если кому верить будешь -жопу тобой вытирут и дальше пойдут

Николай Лаптев

Я понял, с тобой общаться, себя не уважать! А я себя уважаю и люблю! Ещё вякнешь и полетишь в чёрный список!!!

Ив
Иванопуло

иди нахуй, конь ты дурной

Елена Данилова

Не ношу таких когтей. Пробовала, но не могу, они меня бесят, неудобно, и реально корябают

Ив
Иванопуло

Ну хоть кто-то из женского племени со мной согласен

Маргарита Злющая (77Мск)

Она продается в отделе расходных материалов, для обработки паркетных полов.

Марина Ежевик@

У меня нет ногтей😄.Остальные приспосабливаются.

Татьяна *

А по влажные салфетки слыхал что- нибудь?

Ив
Иванопуло

Писец.... Ещё пади типа "для нежной кожи". Слыхал. И даже видел. Такая хрень прикольная. Но, ИМХО, по сравнению с листом лопуха весчь для этого совершенно не практичная. 🙂

Татьяна *

Кому как

𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

Ловкость рук и никакого мошенничества

Зелёный Кот

Этого не может быть

𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

Ещё как может

Люся Селезнева

Я тоже спрашивала ногти по 12 см .

Александр Шебалин .

А это у них обмотка от кабеля.

Rima Kravcenko

так и ею пользуетесь сами

Иванутая

На картонном заводе

Pa
Paradox

👍🙏🌹

Ирина Цветкова

Нет длинных ногтей

Акиана

У меня нет когтей

Ив
Иванопуло

ну хоть у кого-то...

Акиана

😁

Ирина

Не люблю когтей..

Владимир Федоров

У них биде стоят.

Она

Вода рулит😆

Ив
Иванопуло

Не хотел бы я с тобой при таком раскладе в сахаре оказаться. Тут пить хочется, а ты воду.... Мда....

Она

😆😆

Жа
Жанна

Ногти гибкие

Ан
Анти3Ая

Наждачкой

Ван`ия ( Губерния Московия )

🌲

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔