Andrey Bondarenko

помогите. дайте сайт на скачивания directx 11 или 10 все сайти облазил везде не то

Dmitry Voodoo

ахахахахахахахахахаххахахахахахаххахахахахахахах. если windows 7 тогда у него уже directX 11.если ХРюшка тогда с офф сайта microsoft зайди там есть. и с наступающим

Юлия Жуковецкая

Сайт майкрософт там он в свободном доступе.

Лида Путятина

директ 10, 11 должен поддерживаться твоей видеокартой и ос. Установить получиться дирекст 9с от майкрософта