Татьяна Неизвестная

А вы часто ощущаете одиночество в толпе?

Ответы · страница 10
Маркова Вера

довольно интересно, не задумывалась, в мегаполисе-нет, а в маленьком городишке-бывает

Виктор Минаков

В толпе можно с оппозицией кричать,что ты думаешь о этой власти и никого одиночества.

Игорь Бурлаков

никогда)) всегда найдется тот кого нужно скоординировать или обучится чемуто новому)

Сергей Трофимов

У меня с психикой всё в порядке... И всякими безумствами Фрейда мозги себе не засирал.

Сергей Трофимов

А покрасочнее не могли бы, сарказм придумать 😉 😄

Сергей Трофимов

Ну тогда желаю вам новых волнующих встреч... 🌹

Игорь Герасимчук

Нет не часто,когда днём важные дела ! Часто наблюдается одиночество,когда ночью сам !

Владимир Вяхирев

В толпе и ощущаешь одиночество. Никому до тебя нет дела и тебе в толпе никто не нужен

Гриха Зайцев

А какая в толпе общность?Если ты там никого не знаешь.Конечно одиночество в тесноте.

Владимир Трусов

Особенно в переполненном автобжусеа если еще кто-то пукнет так хочется одиночества

Ermak Off

Если никого знакомого или если ты причина этой толпы то есть на тебя поорать пришли

Игорь Игумнов

Одиночество - это когда тебя некому забрать из морга... Все остальное - мелочи жизни.

Игорь Игумнов

Вы думаете, Вам туда просто так дадут доступ? Существуют методики для вытаскивания этой информации.

Татьяна Неизвестная

методики, вытаскивание, ну прямо мистика)

Татьяна Неизвестная

ой, нет, мне бы в этой жизни разобраться, не то что в предыдущих 😄

Игорь Игумнов

Чтобы понять, что не все так просто в этой жизни, достаточно попробовать вне телесный опыт. Этому можно научиться за пару тройку дней. Книжка например Михаила Радуги тебе в помощь. Почитай на досуге. Жизнь изменится раз и навсегда...

Игорь Игумнов

Да всегда пожалуйста! Вопросы будут задавай. Подтверждение всему увиденному нахожу в текстах на санскрите. Пытаюсь их переводить.

Александр Свитайло

Одиночество - это состояние души.... И толпа может не играть совершенно никакой роли

Татьяна Неизвестная

поняла, что муж и ребенок это вовсе не гарантия того что вам покинет одиночество...

Александр Свитайло

Таня, что-то неладное в вашем королевстве.... Извините, я могу узнать Ваш возраст?

Александр Свитайло

Вы еще совсем молоденькая) Рано говорить о кризисе среднего возраста)

Татьяна Неизвестная

ну я это чувствую всю жизнь...

Александр Свитайло

Жалко, мне спать надо, так бы еще пообщались с Вами на эту тему...

Адиль Аманов

мда.....странный вопрос....нет.конечно, когда столько свободных ушей, какой скучать))))

Виталий

в толпе все одиноки . Объединяет только зомбирование ,к сожалению чаще негативное .

Steff. Geru

как однажды сказал мой друг , не смотри на них пусть ани нас бояться ,а нам они масса

Александр Платонов

Нет Таня. Я даже в уединении не одинок. Ну а в толпе - я среди своих братьев и сестер.

Татьяна Неизвестная

а нет чего-то более простого? у меня на такие приключения просто нет времени)

Александр Платонов

Думаю что 2 часа вы для диагностики сможете найти. А там сами увидите - насколько это меняет жизнь. Точнее - отношение к ней.)) Сами найдете и время и мотивацию.))

Александр Платонов

Это делается по Скайпу, Таня. Скайп globus412

Александр Платонов

Ничто не сходит с рук: ни самый малый крюк с дарованной дороги, ни бремя пустяков, ни дружба тех волков, которые двуноги. Ничто не сходит с рук: ни ложный жест, ни звук - ведь фальшь опасна эхом, ни жадность до деньги, ни хитрые шаги, чреватые успехом. Ничто не сходит с рук: ни позабытый друг, с которым неудобно, ни кроха-муравей, подошвою твоей раздавленный беззлобно. Таков проклятый круг: ничто не сходит с рук, а если даже сходит, ничто не задарма, и человек с ума сам незаметно сходит... Е. Евтушенко

Александр Платонов

В сценарии записано: стареть,

не рваться ввысь, питаться овощами,

покорно обустраивая клеть

безжизненными нужными вещами.

Ходить в контору или на завод,

топить себя в простом рутинном вздоре,

дремотно избежав нейтральных вод

и сладостно манящих территорий.

Вся эта жизнь - простая штука. Ведь

не наш удел - турусы и торосы.

В сценарии записано: стереть

как ластиком, сомненья и вопросы;

не веря в шансы, жить наверняка,

закрыв свой мир иронией всегдашней

и тихо ждать гонца из городка,

известного своей наклонной башней.

Точи металл, твори изящный стих

в кругу привычных маленьких событий.

Сценарий очертил от сих до сих

границы, за которые не выйти.

Но, отыграв знакомую игру

и доведя строку до многоточья,

однажды ты проснёшься поутру -

и, сделав вдох,

порвёшь сценарий в клочья.

Весёлый Роджер

стараюсь к толпе не приближаться - лучше быть личностью и с толпой не смешиваться .

Весёлый Роджер

правда говоря не хватает адреналина и экшена - вот этого действительно не хватает .

Татьяна Неизвестная

прыгните с 9го этажа без парашюта - все обеспечено)

Весёлый Роджер

суицид это не адреналин а маразм . а тех кто хочет покончить так жизнь я не останавливаю потому что без маразматиков мир будет лучше 😄 адреналин и экшен это совсем другие вещи .

Татьяна Неизвестная

ну тогда без понятия что вам предложить...

Весёлый Роджер

- по моему я знаю - но не скажу 😄

Наталья Гришина

Человек сам рождается, сам умирает, одиночество - это естественное состояние души.

Татьяна Неизвестная

ну мы все же живем в социуме

Наталья Гришина

И что с того? Неужели с социумом Вы будете делиться сокровенным?

Татьяна Неизвестная

с близкими по идее да...для того и существуют близкие

Наталья Гришина

Близкие - это не толпа, это частичка Вас самой.

Татьяна Неизвестная

так я не о сокровенном говорила...ведь чаще всего мы бываем в толпе...работа, магазин и т.д.

Анастасия Берлова

для меня такое ощущение, называется не одиночество, а свобода. и ощущения приятные

Стас Боярчик

Смотря какая толпа, и степень твоего одиночества! Кто-то по жизни одинок, имея все!

Свой Для-Всех

Нет,ЛИЧНОСТЬ САМОДОСТАТОЧНА И НЕ НУЖДАЕТСЯ В ОТДЕЛЬНЫХ ОТ НЕЕ ИСТОЧНИКАХ ЭНЕРГИИ