Татьяна Неизвестная

А вы часто ощущаете одиночество в толпе?

Ответы · страница 13
Алексей Новиков

Бывает, но я не отчаиваюсь) Звоню самым близким друзьям и опа!!! Я не одинок))

Sergei Konovalov

если тебе интересно происходящее вокруг то нет,ведь люди все такие разные

Sergei Konovalov

да пожалуйста на мой ответите?

Sergei Konovalov

я тут почитал ваши коменты вы умная?

Евгений Осипов

В толпе одиноки элитарии. Я придерживаюсь другой концепции - человечности

Вьюжанина Валентина

вообще нет))) если тебе одиноко с самим собой то будет одиноко и с другими)))

Чеза Набля

Нет. Для этого надо, чтобы все было плохо, а это, к счастью, пока не про меня.

Виталий Сочнев

Нет, вокруг хватает дебилов привязаться с тупыми вопросами, или просьбами

Yyy Ggg

Да.. Но со мной друзья они не допустить чтоб мне было одиноко в этой толпе:3

Стас Ларионов

ДА ЕСТЬ ТАКОЕ ЭТО НЕ ХВАТАЕТ ТОГО ЧЕЛОВЕКА В КОТОРЫМ ВЫ БОЛЬШЕ НУЖДАЕТЕСЬ

Ви
Виталя

Довольно часто есть проблема, что немогу найти общий язык с собеседником

Александр Лапошко

В толпе,человек всегда одинок-нужно быть в команде(семья ,бригада,друзья)

Антон Устюжанов

всегда, я себя с толпой не ассоциирую, но дискомфорта мне это не приносит.

Максим

Это как рассматривать , если количественно но то нет, а качественно то да.

El Am

мне самой с собой редко бывает одиноко и неважно в толпе или в одиочестве

Лю
Людмила

Нет. Я его практически не ощущаю. Всегда у меня есть приятный собеседник!

Лю
Людмила

Надеюсь, вы поняли, что я имела в виду саму себя? Шутка.

Татьяна Неизвестная

поняла, конечно, и это прекрасно)

Лю
Людмила

А сами? Бывает одиноко в толпе? На работе? В семье?

*** Брюлечка ***

лопатник мы спулим а деньги на круг..) остался без бабок, хачик наш друг..))

Элина Лунькина

по сути все мы одиноки.......... только у всех разная потребность в общении...

Кирилл Макулов

Я бегу из толпы, социум очень тяжелый нынче, от людей, от города, устаешь.

Кирилл Макулов

Бывает, одному, очень хорошо. Люблю помедитировать, поразмышлять, уйти в себя, ищет душа чего то, нового, сокрального что ли. Мне кажется, люди, для большего созданны

Кирилл Макулов

Ну вот, сейчас покраснею... Комплимент, от красивой девушки. Спасибо!

Кирилл Макулов

Я бы даже сказал, от шикарной)))

Кирилл Макулов

Ой Танюша, трогательно то как, скромность - это украшение девушки!

Кирилл Макулов

Все же правильно говорят: что внешность мало о чем говорит. Симпотичная девушка, скромная, с головушкой порядок, сразу млею перед такими.

Просто Я

Это толпа ощущает одиночество,а я наслаждаюсь независимостью от нее!!! 😄

Просто Я

Взаимность и благодарность мастера это супер!!! 😄

Татьяна Неизвестная

да ладно, какой я мастер)))))

Татьяна Неизвестная

интересно в какой же области?)

Просто Я

😞 Ты прекрасна,счастья в жизни!!!

Владимир Бак

и чувствуешь пушинкой, былинкой....и никому нет дела до тебя, хоть упади...

Владимир Бак

а почему? может все так себя чувствуют? Только не признаются об этом.

Снёк Акимов

одиночество в толпе ? Звучит так будто эта толпа для меня что то значит 🙂

Снёк Акимов

Татьяна , я понимаю слово должно быть за вами ? Вы не против если я вас проигнорирую, в последующем разе ?