Татьяна Неизвестная

А вы часто ощущаете одиночество в толпе?

Ответы · страница 21
Александр Федотов

Скажу, что самое слабое существо - одинокая сильная женщина!

Александр Федотов

Что вы Зере и Татьяна заладили "это да, да эхх" разряжайте чаще ваших мужей - не будете одинокими! Пусть их переполненные яички чаще шлёпают по вашим попкам, а не по чужим!

Татьяна Неизвестная

не судите других по себе уважаемый

Александр Федотов

Девочки, на добрый совет не обижаются!

Герман Титов

Будто изгой и на тебя все смотрят?Постоянно когда иду где-то

Татьяна Неизвестная

я думаю, на самом деле это не так, просто вам кажется

Герман Титов

Возможно,просто редко пешком и в толпе бываю

Галина Суранова

нет, я одна не бываю, т.к.у меня не одна ипостась, а несколько.

Галина Суранова

просто всегда есть о чем подумать. (как руководителю, как жене, как педагогу)

Лю
Людмила

Толпа....если она хаотичная.....нет не чувствую одиночества.....

Андрей Журавлев

не фокусировался на этом, но да, в толпе держусь обособленно

Василий Калашников

Не надо его искать это сомое наверное страшное для человека

Romario

Да, особенно в метро, так и кажусь себе маленьким и одиноким!

Юра Ермаков

нет,конечно,пока есть любимые и друзья,такого не может быть!

Александр Залужный

Если не циклиться то такого не будет даже с одним человеком!

Lena Lubaia

я часто ощущаю раздражение в толпе. Столько людей противных

Станислав Мищенко

В толпе? - конечно. В окружении знакомых, коллег, друзей - нет.

Леон Ломия

Нет, мне всегда очень дружелюбно и тепло наступают на ноги))

Леон Ломия

Объясни, пожалуйста, принцип этого сайта)

Татьяна Неизвестная

я его вообще-то не создавала

Леон Ломия

Я просто не знаю кого спросить, думал поможешь)

Татьяна Неизвестная

принцип - отвечаешь на вопросы или задаешь их, общаешься с людьми таким образом, узнаешь их мнение по тому или иному вопросу

Леон Ломия

Большое спасибо) вообще я здесь случайный гость))

Акрон Акронисов

Нет. Я к этому давно привык. Даже и не замечаю одиночества....

Татьяна Неизвестная

хотелось бы и мне привыкнуть

Акрон Акронисов

Татьяна! У вас и сейчас всё хорошо, а будет ещё лучше. Вам не очём переживать... Просто об этом не нужно думать и всё. Если постоянно об этом думать, то да, конечно вы помните об этом. Вообще, на мой взгляд, в жизни каждый одинок навсегда. Как бы это печально не прозвучало. Но, так устроена жизнь, и думать иначе-это просто себя обманывать. А это сложно, верно?

Акрон Акронисов

А если так, то стоит ли печалиться? Жизнь прекрасна и удивительна!

Акрон Акронисов

Татьяна и вам! Вас не приходится убеждать. Вы просто прислушиваетесь к себе. Вы всё это знаете. Удачи, счастья, терпения, Любви!

I.
Ivan ..........

я вообще толпу не люблю,я социофоб,мне одному только хорошо

Миха Prodigy

ущипни кого нибудь за попу в толпе и ты уже будешь не одинок

Владимир Тунгусов

Почти всегда, не люблю толпу, то-ли А.С. Пушкина, начитался???.

Алексей Лысцев

Кто боится одиночества, тот не знает что такое свобода!!!!!!!!!

Яков Буряков

часто поэтому не люблю объщатся в кампании больше 3 человек

Андрей Ткаченко

это одно из самых лучших мест, чтобы побыть наедине с собой

Андрей Ткаченко

Я это вдруг как-то внезапно осознал, хотя раньше не задумывался об этом.

Андрей Ткаченко

не знаю, здорово или нет, но для меня вот существует такой факт

Андрей Андрейчук

в толпе чувство одиночества? только если эта толпа не ваша.

Андрей Андрейчук

и... тогда в этой толпе вам нечего делать... найдите комфортную для вас компанию